2-9 июня 2008 г.

Ольхонское фотосафари

2-9 июня 2008 г.

о. Ольхон

Мы рады сообщить Вам, что 2 - 9 июня 2008 года состоится наша традиционная фотоэкспедиция по острову Ольхон с известным фотохудожником и энтомологом Сергеем Дидоренко. В экспедиции можете принять участие и Вы!

ОЛЬХОНСКОЕ ФОТОСАФАРИ это:

Маршрут экспедиции по Ольхону: Пос. Хужир – бухта Песчаная – пос. Узуры – мыс Саган-Хушун – мыс Хобой – пос. Узуры – пос. Хужир.

В программе экспедиции:

Мы будем много ходить по острову пешком, но налегке – только с фотоаппаратурой и вещами, необходимыми для дневного перехода.

Для перевозки грузов в дальних маршрутах будут задействованы автомобили и лошади. На лошадях можно будет покататься, их можно будет пофотографировать.

По окончании экспедиции все участники получат сертификаты. В Иркутске будет организовано заключительное обсуждение результатов Вашего фотосафари и дополнительная квалифицированная консультация. Ваши лучшие фотографии будут рекомендованы для фотоконкурса «Байкал – навсегда! - 2008» и размещены на Интернет-сайте «Байкальской Экологической Волны».

Стоимость обучения и участия в экспедиции – 9700 руб.

В стоимость входят все расходы: консультации по фотографии, проезд Иркутск – Хужир - Иркутск, перевоз багажа по маршруту экспедиции, проезд Хужир - Песчаная, Узуры - Хужир, проживание и питание в усадьбе Бенчаровых, питание в полевых условиях, баня.

Для участия в экспедиции:

Мы доверяем Вам, но просим учесть: техника безопасности экспедиции не допускает выхода в маршрут лиц, находящихся под воздействием алкоголя или наркотических средств.

Организатор и гид экспедиции:

биолог, сотрудник «Байкальской Экологической Волны» Яна Огаркова.

Заявки на участие:

Просим звонить и сообщать:

по телефону в Иркутске: (3952) 52-59-82,

по факсу (3952) 52-58-70,

или по электронной почте: ecotur@baikalwave.eu.org

«Байкальская Экологическая Волна»


Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную