Природа Байкала | Отзывы, пожелания и замечания приветствуются!
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Отзывы, пожелания и замечания приветствуются!
 ПредыдущаяСтраница 3 из 13:  1 2 3 4 5 ... 13 всеСледующая 
Григорий ГорловскийСайт — восторг. Карты, фото, описания...
Предел мечтаний.
28.07.2004, 16:35:31 |
Вячеслав ПетухинСделаю сортировку по дате съемки. Только не сразу. Это не очень-то просто.
01.09.2004, 14:48:00 |
СергейЗамечательный сайт — благодаря ему (точнее предшественнику) я уже 2 раза побывал в Тунках, буду ещё. Ваши фотографии, Вячеслав, просто великолепны, стараюсь учиться :)

Один небольшой вопрос — не появится ли в нем кнопка под фотографией "Показать на карте место .." как на предшественнике? Было очень удобно.

02.09.2004, 18:40:59 |
Вячеслав Петухин

не появится ли в нем кнопка под фотографией "Показать на карте место .." как на предшественнике? Было очень удобно.



Это есть с самого начала. Смотрите внимательней. Слева в меню "Место съемки" пункт "Точка съемки на крупной схеме".
02.09.2004, 23:28:59 |
Вячеслав ПетухинСделал сортировку по дате съемки.
В связи с этим просьба к авторам: посмотрите на списки своих фотографий, отсортированные по дате съемки. Если где-то дата указана неправильно — будет сразу видно. Исправить проблем быть не должно. Сейчас у всех авторов достаточно прав для исправления своих фотографий.
10.09.2004, 21:23:17 |
МорковкаАй молодца!!!
Классный и очень польzительный и интересный ресурс!
Zа таких людей душа радуется.
Отлично!
11.10.2004, 10:42:00 |
Саша КазакЗдравствуйте, Вячеслав!
Скажите, пожалуйста, сколько времени проходит с момента добавления фотографии до ее появления в общем списке и все ли фотографии в него попадают?
30.10.2004, 12:15:17 |
Вячеслав ПетухинВсе фотографии, относящие к теме сайта и имеющие не совсем уж никуда не годное качество попадают в общие списки. Правда надо иметь в виду, что общие списки фотографий делятся на две части — художественные фотографии и фотографии, не имеющие художественной ценности, а только информационную. Последние — в разделах "Технические фото" и "Фото из отчетов". Такие фотографии попадают в список на главную страницу только если они очень интересны.

Сколько проходит времени? Фотографии просматриваю я или другой редактор. Если я в Иркутске, то я это делаю практически каждый день (если я на работе, то обычно не проходит и пары часов). Вот если меня нет в Иркутске — могут быть задержки.
30.10.2004, 13:51:47 |
Иван ЕрмиловЗдравствуйте!!!
У меня что-то не то с сортировкой по времени съёмки...
11.12.2004, 19:46:06 |
Вячеслав ПетухинДа, есть там где-то баг. Сейчас всё нормально, но баг я еще не устранил.
14.12.2004, 13:02:07 |
Маша из МосквыХотелось бы, чтобы на сайте были обои для рабочего стола.
27.12.2004, 23:04:20 |
Вячеслав Петухин

Хотелось бы, чтобы на сайте были обои для рабочего стола.


То есть желательно размер побольше? 1024x768 недостаточно? Или просто чтобы фотографии нужного размера было просто найти среди всех?
28.12.2004, 09:12:54 |
Маша из МосквыУ меня, например, разрешение экрана 1280x1024 и пока не могу подобрать фотографию, которая будет на весь экран, а если растягивать, то качество уже не то. И очень удобно было бы, если у фотографий было подписано разрешение, и производить какую то сортировку для поиска фотографий с заданным разрешением.
28.12.2004, 18:06:32 |
Anna LempertМаша, ну в конце концов можно написать автору, он может быть вышлет :)
06.01.2005, 20:50:49 |
Олег ИркутскийСайт -отличный!
А что если сделать возможность авторам создовать и именовать альбомы своих фотографий самостоятельно, по темам,а?
31.01.2005, 18:18:18 |
Вячеслав ПетухинОбщий механизм альбомов делать вряд ли стоит. В принципе, можно обратиться ко мне, если надо, в конкретном случае можно сделать...
Есть ещё один вариант: зарегистрироваться еще под одним логином и посылать под ним фотографии на отдельную тему.
02.02.2005, 19:25:53 |
Олег ИркутскийПонятно. не, по другим логином, теряется индивидуальность:). Наверно действительно не так нужно, просто я вот к примеру выложил фото Чукотки, для того , чтобы влюбленные в горы. могли посмотреть на горы Заполярья к примеру, а может кому то это вообще неинтересно, и чтоб время тот не терял, то видел к примеру Альбом восхождения на Эльбрус..ага ..интересно...Альбом фото Чукотские горы...хм...своих хватает.. итд..:)
03.02.2005, 13:30:53 |
Вячеслав ПетухинВот так сделал: http://nature.baikal.ru/author.shtml?id=poplavok&mt=ph&album=1

Но вообще-то прошу особенно такими вещами не злоупотреблять. Вообще-то, наверное, для таких вещей лучше делать "Фотоотчёт" — это стандартный тип материала.
03.02.2005, 14:46:06 |
Дмитрий СмирновОтличный сайт.
Много полезной информации. Мы из Карелии (турклуб "Сампо" ПетрГУ) иногда к вам выбираемся. У нас тоже есть сайт http://web.petrsu.ru/~turclub/, можно обменяться ссылками. Пока он на начальном этапе разработки, но в дальнейшем планируется разместить много информации по Карелии и по походам турклуба вообще. Можно ли спросить, что за движок использовался для сайта? Насчет фоток — фиксируется ли кол-во просмотров — или оно для вас не важно?
16.03.2005, 05:12:58 |
Сергей БолтенкоПриветствую, Слава!
Интересная вещь получилась:
Я открыл новую тему про Сапун-гору и мне в ящик пришло сообщение как бы с форума, но совсем не по теме, а типа спама.
Обратный адрес — Ваш.
03.06.2005, 11:37:39 |
 ПредыдущаяСтраница 3 из 13:  1 2 3 4 5 ... 13 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную