Природа Байкала | Помогите, пожалуйста, вопрос о заброске на Жомболок
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Помогите, пожалуйста, вопрос о заброске на Жомболок
ОльгаДоброго всем времени суток! Никто не может подсказать, сколько примерно может стоить заброска из Монд до Орлика и от Орлика на Жомболок? Как я поняла, из Слюдянки до Монд доехать можно на автобусах, идущих от Иркутска, Слюдянки и Улан-Удэ, но не ежедневно. А вот дальше? Заранее спасибо всем! :)
23.06.2005, 05:08:10 |
Вячеслав ПетухинЕхать до Монд и там искать что-то не советую.
Вообще, по моему, лучше сразу из Иркутска ехать.
Сколько вас человек?
23.06.2005, 18:10:56 |
ОльгаНас от 8 до 16, все зависит от того, как укомплектуется другая часть группы. Но мы первым проходим Утулик и, соответственно, из Иркутска заброситься не сможем, вернее, это не имеет смысла.
23.06.2005, 23:52:20 |
Вячеслав ПетухинНу не Иркутск, так Утулик или Слюдянка — это не принципиально. Только лучше — дешевле будет. Если вас будет 8 — надо искать микроавтобус. Если 16 — два микроавтобуса ;-) Есть, конечно, варианты с Уазиками, но слишком долго они едут... Можно Пазик поискать, но это если 16 человек, ну и до Хутэла (вам ведь туда?) пазик может не дойти.
Пишите, когда будет определённее с составом и сроками — я думаю, что-нибудь найдётся.
24.06.2005, 00:20:18 |
ОльгаСпасибо большое! Кстати, хотела еще раньше поблагодарить за оперативность в ответах! :) Гран мерси!!!
24.06.2005, 03:08:54 |   
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную