Природа Байкала | Готов присоединиться к группе искателей приключений на свежем воздухе.
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Готов присоединиться к группе искателей приключений на свежем воздухе.
Михаил ЗотеевУже давно есть желание посетить великое озеро. По натуре — любитель активного отдыха, спортсмен — любитель, есть большой опыт походов и рыбалок в студенческие годы. Могу управлять маломерными судами, кроме парусных — есть права. Готов рассмотреть велосипедный вариант — километров 100 в день проехать не вопрос.
Хотя, предпочел бы по воде, трекинг или все вперемешку.
Срок — 1-2 недели, не больше. Возможно, найду еще 1 — 2 человек. Планируемое время — вторая половина июля — начало августа.
25.06.2005, 19:58:00 |
ТатьянаТур пеше-водный. Святой нос-Чивыркуйский залив, с 23 июля, думаю дней 12. На данный момент группа 5 человек, будет свой проводник. Как вам?
27.06.2005, 04:24:57 |
Михаил ЗотеевА что конкретно планируется? Можно поподробнее о маршруте?
01.07.2005, 00:09:33 |
Татьянапро сам маршрут я вам написала в письме
01.07.2005, 18:37:16 |
Наталья НатальяА меня возьмете? я как раз ищу куда податься в отпуск (по датам очень подходит). А друзья все на море засобирались. Татьян, а где находится этот залив (хоть примерно). Я из Москвы-долго ли ехать (лететь, плыть...)?
07.07.2005, 00:10:52 |
Татьянапривет, Наталья!
С радостью возьмем, по крайне мере я, как раз здесь девушек не хватает :)) Залив находится на Байкале, можете посмотреть на этом сайте в разделе карта. Лететь 5 часов из Москвы в Улан-Удэ. Я нахожусь еще дальше, так что мне еще поездка в Москву предстоит. Напишите мне на мыло vesta_goddess@rambler.ru
07.07.2005, 14:09:42 |
ПетяДобавлю еще вариант:

Мы будем на Байкале 11-22 июля. Четких планов нет, хотим сходить на Шумак и/или Черского, на Кругобайкалку пешком или поездом, м.б. еще попляжничать на Малом море. В общем, мы первый раз :) Нас двое.

Если есть желание присоединиться на любом этапе, будем рады =) Пишите: peterz @rambler.ru, ICQ 133464162
07.07.2005, 18:34:07 |
кащБудем в Ниловке 13.07.05 г. (с автобуса). 2 женщины + 2 девушки (15-16 лет). Срочно напиши о своем согласии. Мы туристы-чайники. Идем на шумак.kashcenko@rambler.ru
11.07.2005, 11:46:43 |
КонстантинБудем на Байкале 1-12 августа, даты пока открыты. Планируем байдарками пройти по р. Голоустная и далее по морю до б. Песчанная. Заброска очень простая, рейсовый автобус или нанятый авто. до д. Малое Голоустное. При желании автомобилем можно заброситься выше, есть дорога. От Песчанной до Иркутска теплоходом. Нас четверо (2 муж.и дети 16-17 лет 1 юн. и 1 дев.). С удовольствием примем предложения от готовых присоединиться.
22.07.2005, 19:23:14 |   
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную