Природа Байкала | Чем снимает г-н Петухин? А другие "рюкзачные" художники? Обсудим?
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Чем снимает г-н Петухин? А другие "рюкзачные" художники? Обсудим?
 ПредыдущаяСтраница 3 из 3:  1 2 3 все
Дмитрий МызниковПоди 5-ку какую-нибудь взял?
27.03.2007, 15:16:03 |
Дмитрий МызниковВасилий, так что за камеру-то купил? Похвастайся.
29.03.2007, 07:26:05 |
Василий ТатариновСорри, не увидел сразу.. Долго думал, смотрел, выбирал я, но взял всё-таки 400D. Пока освоюсь с ним, потом уже пойму, чего я точно хочу;-)..
29.03.2007, 14:18:57 |
Дмитрий МызниковЗря, надо было пентакс 10Д брать, — у него корпус непромокаемый.
29.03.2007, 14:23:33 |
Василий ТатариновЧехол водонепронецаемый тоже можно купить;-).. Я многим руководствовался, но у Пентакса действительно мало описаний и т. п, да и Canon мне как-то по душе.. Ведь всё-таки у 400D наверно не случайно такая популярность? Это можно долго обсуждать..
Всё равно теперь уж точно от шедевров не отвертитесь;-)..
29.03.2007, 14:36:58 |
Serg

Зря, надо было пентакс 10Д брать, - у него корпус непромокаемый.

А оптика ?
Пентакс — ОЧЕНЬ хорошая система но, к сожалению, малораспостраненная.

Ну и корпус у него, всё-же, брызго и пыле-защитный, а не "непромокаемый" :-)
29.03.2007, 17:34:13 |
Дмитрий МызниковА что оптика? необходимый набор зумов для цифры в подаже имеется, серия фиксов — Лимитед, тоже в продаже есть. На днях смотрел прайсы московских магазинов. камеры я видел даже в Ю-Сахалинске. Дело в том, что на том же конвейере выпускает те же фотики Самсунг,-это абсолютно те же камеры, только с лейблом — самсунг. Но цены... минимум в 1.5 раза — ниже.
29.03.2007, 17:43:36 |
Serg

А что оптика? необходимый набор зумов для цифры в подаже имеется, серия фиксов - Лимитед

Я имел ввиду, что тушка защищенная, а оптика — нет. Соответственно, толку от такой защиты минимум.

У меня вот наоборот — линзы герметизированны, а тушка — нет. Тоже незаконченный вариант :-)
29.03.2007, 17:57:12 |
Георгий CауткинЯ для для таких экстрим съемок взял себе недавно PENTAX Optio 6Мр. И знаете отличная машинка снимает в воде и фото и видео до 1,5 м глубиной. Раньше в машине таскал 300Д, но жалко аппарат а этот всегда в крамане. И цена у нас в Красноярске 6000 р. Не плохой вариант для потоянной носки с собой. Да кстати про щелочные аккумуляторы(пальчиковые) для Кэнон. У меня батарейная рукоятка для двух аккумуляторов, которой хватает на 2500-2700 снимков Кэнон 20Д, у нее есть переходник вместо аккумуляторов вставляй пальчиковоые батарейки и вперед.
01.04.2007, 23:34:42 |
 ПредыдущаяСтраница 3 из 3:  1 2 3 все
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную