Природа Байкала | Дааа....занесло... Пик Черского, сплав по Лене.
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Дааа....занесло... Пик Черского, сплав по Лене.
Илья Девалтовский Здравствуйте все! И Россияне и гости нашей страны!
Посмотрел тут проекты некоторые в виде походов и очередной раз для себя решил что всё таки летом 2006 буду сплавляться по Лене от Качуга до Усть-Кута... Конечно... придётся основательно потратиться, но это того стоит. Дааа... вот так народ, мучаемся мы, мучаемся и не находим покоя...
Мне 21 год,родился на Севере г.Ленск, п.Солдыкель.
Сплавляюсь с другом. (без нравоучительных взрослых).
Всётаки 457 км это неплохо.
Пишите, познакомимся, sever-lensk@yandex.ru
А может с кем нибудь ещё скооперируемся.
    15.12.2005, 03:08:26 |
    Илья Девалтовский да.. и вообще есть молодёжь которая ещё не совсем обыдлела в квартирах, которая хочет трудностей, крепкой дружбы и взаимопомощи как в горах так и в жизни? мне самому 21 год, завтра я иду почти без всего (спальники, палатка, почти без всего.... не считая одежды и еды) на пик Черского, примерно через 1-1.5 месяца, как закрою сессию, пойду куда-нибудь ещё выше. Ищу спутницу моего возраста (примерно) не боящуюся трудностей и сломать ногти...
    Иду конечно не один а с другом. Играю на гитаре. Пока всё.
    Вот ёлы-палы... даже поговорить не скем...
    15.12.2005, 03:29:49 |
    артёмтоже хотел посплавляться по этому маршруту ,а потом решил ,что скучновато — слишком медленное течение. Хотя ,если на надувном плоту и с ящиком водки ,да чтобы на берег только по нужде — тогда здорово.
    18.01.2006, 13:13:34 |
    Александр ЕрмаковНу и как Илья? Сходили? Лена (река :) конечно скучна, а вот пик Черского весьма серьезен тем более зимой. Или в твоем понятии сходить на пик Черского это подняться до Тазика или в лучшем случае до Изумрудного?
    05.02.2006, 16:48:18 |
    Оля Это лично для Ильи, по поводу нравоучительных взрослых! Просто кошмар какой-то, за что же нас так? Среди них тоже есть отъявленные экстремала и любители приключений, тебе , наверное, просто не встречались,а их опыт может иногда пригодиться...
    09.02.2006, 10:46:41 |
    Вячеслав Петухин

    а вот пик Черского весьма серьезен тем более зимой. Или в твоем понятии сходить на пик Черского это подняться до Тазика или в лучшем случае до Изумрудного?


    Александр, я думаю, здесь имелся в виду другой пик Черского — который на Хамар-Дабане.
    09.02.2006, 13:29:30 |
    Константин СухановИлья, а Вы незнакомы с туристской братией. Среди нас нет "нравоучительных взрослых", есть просто опытные туристы и чайники. При этом опытным может быть человек Вашего возраста, а чайник — "нравоучительным взрослым" сорока-пятидесяти лет. И как Вы думаете, кто кого будет учить премудростям походной жизни?
    И не отрицайте опыт "нравоучительных взрослых" — Вы ведь не вечно двадцатилетний. Ошибаются все, но мудрец совершает новые ошибки, а глупец — старые.
    Не нужно изобретать велосипед самостоятельно; давно известно, что нужно для того, чтобы за день сбегать на Черский, вернуться по Комару, и получить от этого удовольствие. И это давно не считается спортивным подвигом. Если у Вас есть физподготовка, при желании с опытным туристом Вы быстро достигните таких высот, и двинитесь дальше.
    Ну, как мораль?
    09.02.2006, 16:48:22 |
    Илья КузаковДа спуск по Лене, наверное может получиться скучноватым, во вском случае до г.Киренска, кстати я сам от туда, и река там не особо быстра, вот ниже уже начинаютя приключения.

    Я тожа подумовал о сплавено только сначала по байкалу погуляв.
    28.02.2006, 01:50:52 |
    Илья ДевалтовскийМораль ничего... Кстати здравствуйте. Простите меня пожалуйста за "нравоучительных взрослых" больше честно честно не буду. Это же не от сердца. Ну я понимаю что кто то мог и всерьёз обидеться, но.... простите, ладно? Просто у меня тут над ухо папа был, геолог, все уши прожужжал мне про то, как много и не только много- а очень очень много опасного таят в себе горы, но.... как сказал В.Высоцкий в песне "Вершина"
    "Так лучше чем от водки и от простуд...
    Другие придут сменив уют,
    На риск и непомерный труд
    Пройдут тобой непройденный маршрут."

    Да, Оля (извините отчества не знаю) я вас остальных взрослых не имел в виду... Это была ссылка на моего отца. И, наконец то я свободен... Благодаря этому сайту я познакомился с прекрасной девушкой (её не видел но чувствую и знаю что душой прекрасна) а внешность не важна. С ней планирую сходить на пик Черского, но уже летом, зимой на себя брать такую ответственность за неё я не могу. Ещё раз извините за резкие выражения.
    12.03.2006, 00:24:28 |
    ВладИлья Кузаков
    А вот насчет сплава по Лене, предварительно погуляв по Байкалу у тебя нет подробной информации?
    Например, какие препятствия на Лене от истоков до Качуга. Буду очень благодарен!
    Negodiay@rambler.ru
    10.05.2006, 23:41:45 |
    Natalia BerezinaПривет, Илья! Буду на Байкале в июне, еду стопом из Москвы. Может посоветуешь, куда сбегать (слазить, сплавать и т.д.) preved07@mail.ru
    13.05.2006, 17:05:21 |
    Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

    Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
    используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

    На главную