Природа Байкала | Народ, Помогите пожалуйста морально человеку. Прямо на глазах гибнет.
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Народ, Помогите пожалуйста морально человеку. Прямо на глазах гибнет.
Девалтовский ИльяТуристская братия! Помогите пожалуйста человеку. Морально. Этот очень хороший человек гражданской наружности сидит дома целыми днями и вытащить его не представляется ни какой возможности. Слушает бардовские песни, сам играет на гитаре (правда не поёт), мечтает сходить в горы и там остаться на всегда. Сто процентный романтик, но гниёт на корню. Что делать не представляю. И главно в горы то не идёт. Может кто поможет его вытащить? Работает геофизиком на Ковыктинском месторождении. Учится в Гос.Университете. С нацией туристов не знаком. Может в это м дело.
У него девушки нет такой какой он сам. А может и в этом дело тоже. Я не знаю. Откликнитесь люди!!! Теряем своего человека!!!
Девушки, тоже откликнитесь пожалуйста!
12.03.2006, 19:55:15 |
ВалерийДиванных романтиков всегда хватало! Люблю я мол понимаешь смотреть на горы по телевизору... Можно пригласить с собой бродягу-одиночку, который хочет, но не знает толком куда и как. Ну а тут ты предлагаешь тащить как осла, подвесив перед мордой вместо морковки девушку?... Странное предложение... В универе всегда был довольно мощный турклуб. Хотел бы ходить, давно бы познакомился, не маленький.
12.03.2006, 20:55:48 |
Девалтовский ИльяЛадно.. будем пытаться своими силами... Всё таки друг он как ни как... А если так маргинально относится ко всем таким людям то... я думаю можно помочь...
12.03.2006, 22:48:27 |
ОляПривет Илья, а может он и не хочет в горы? может он по своей натуре отшельник, ты же сам пишешь, что хочет в горах остаться навсегда, ну вот вытащишь ты его туда, а потом как обратно? Может лучше пусть дома сидит. так хоть безопасней. А потом, если он геофизик может уже набродился и хочет покоя? Ты не пробовал с ним просто по-душам поговорить?
13.03.2006, 10:31:41 |
Девалтовский Илья

Привет Илья, а может он и не хочет в горы? может он по своей натуре отшельник, ты же сам пишешь, что хочет в горах остаться навсегда, ну вот вытащишь ты его туда, а потом как обратно? Может лучше пусть дома сидит. так хоть безопасней. А потом, если он геофизик может уже набродился и хочет покоя? Ты не пробовал с ним просто по-душам поговорить?

Здравствуйте Оля. Да нет, хочет, он с этим близко ещё не сталкивался, может не уверен в себе... Может кто ему чтонибуть чирканёт на почту? Может он к кому-нибудь присоеденится...
13.03.2006, 10:55:22 |
Еще не ТуристИлья, может или присоединится?
Вообще-то я полностью согласна с Валерием, кто хочет, тот всегда найдет. Я тоже можно сказать была из разряда "диванных романтиков", но потом надоело только мечтать, и знаешь, как-то и люди нашлись и уверенность в себе. Мой первый настоящий поход (имеется в виду пешком, не на машине) был зимним, и страшновато было — а вдруг замерзну. Но было огромное желание — оторваться от дивана, и друзья отговаривали (ну зачем тебе это надо, ж...у морозить), и родители (будь разумной, не девочка ведь уже, еще и ребенка с собой тащищь), только я никого не слушала, потому что надоело только мечтать, хотелось еще и быть.
Это я к тому, что не нужно ему это может быть, ну недозрел парень. Кстати, бОльшую помощь в этом ему окажет друг, а не туристская братия, с которой он не знаком. Мой совет тебе как его другу, скооперируйся с кем-нибудь в поход, а его перед фактом поставь, ну наври,что деньги какие-нибудь там уже сдал за него (на дорогу, питание и т.п.), вообщем, чтоб ему деваться некуда было.
13.03.2006, 17:56:30 |   
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную