Природа Байкала | В Тунки в Августе 2006!
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
В Тунки в Августе 2006!
Alexei LoukachyВсем доброго дня! Мы москвичи, нас 3-4 человека, может быть меньше (23-25лет). Планируем в августе 2006 пеший поход по Тункинским Гольцам: Ниловка-Шумак-Горных Духов-Надежда/Гранатовый-Ниловка. В Cаянах ни разу не были, но опыт кое-какой горный имеется. После похода планируем постоять на Байкале расслабиться пару-тройку дней. Ищем попутчиков, желательно из Москвы и области (чтобы предварительно можно было сходить в трёхдневку познакомиться). Ждём откликов.
11.04.2006, 22:24:39 |
Василий ТатариновА на Байкале то хоть были?
Я тоже в Москве. Только уезжаю в Иркутск 15-17 мая. И я Иркутянин..
11.04.2006, 23:09:01 |
Alexei LoukachyВасилий, на Байкале не были ни разу, но давно хотели. Были два раза в Хибинах, в Карелии, в Крыму, в Краснодарском крае. Вот собираемся теперь в ваши края...
12.04.2006, 15:55:11 |
Александраздравствуйте. я сама из таллинна, но часто бываю в москве. в походах никогда не была, но ужасно хочу. думаю, что справлюсь. в сторону Байкала собираюсь ориентировочно в августе. одной как-то несподручно. хотелось бы к кому-нибудь присоединиться.
03.05.2006, 18:15:58 |
Александраи еще вопрос. что необходимо взять с собой. нужна ли какая-то специальная экипировка? :)
03.05.2006, 18:17:41 |
Alexei LoukachyАлександра, день добрый, относительно специального снаряжения: поход пеший, так что набор стандартный: рюкзак, спальник и коврик. Специальное снаряжение мы возьмём, но не на всех, поскольку лазанье по скалам — дело факультативное. Единственное, хотелось бы предварительно познакомиться и сходить на пару дней по подмосковью. К тому же, если в походах ни разу не был, лучше сначала попробовать — вдруг не понравится:) Подробнее можно на мой ящик lukachi@mail.ru
06.05.2006, 18:42:15 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную