Природа Байкала | Нужна информация по источнику Пурелаг (хребет Калар, Забайкалье)
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Нужна информация по источнику Пурелаг (хребет Калар, Забайкалье)
Александр ЕрмаковСобственно и не только по этому источнику, а и по другим источникам и по вулканам Каларского хребта. Собираемся на него в августе. Интересует личная информация от тех, кто там бывал. Прошу ссылки на сайты интернета не давать (уже все излазил :)). Также контактная информация про Виктора Рыжего тоже не интересует. Кто был отзовитесь!
14.05.2006, 11:27:13 |
Александр ЕрмаковЧто так никто и не был???
Тогда придется делать первопрохождение...
19.05.2006, 22:15:48 |
АлександрНасчет первопрохождения вы погорячились!!Когда то лет 10 назад я проживал в Читинской области ст Новая Чара!!Не плохо изучил как Кодарский так и Каларский хребет!!Особенно реки Калар, Каларский — Калакан,и многие другие реки Каларского хребта.По скольку в силу юнного возраста не вел ни каких записей то и вся информация сходится к обладанию карт с нанесенными на них маршрутах.Так же бывал и на так называемых вулканах!!Возможно составить некоторое словесное описание но по прошествии 10 лет сами понимаете!! Попробую связаться с другим учасником наших путешествий!!Жизнь нас развела .Кстати карты военные штабные с грифом секретно и системмой координат 1942г.Как они ко мне попали рассказывать не буду.Скажу лишь что они очень точные проверялось на практике!!А вообще мой вам совет попробывать поискать людей не из месных они плохо идут на контакт а именно тех кто в годы освоения БАМа там проживал и активно увлекался туризмом!!В Новой Чаре существовало несколько туристических клубов которые собрали огромное количество полезной информации!!Вохможно некоторые энтузиасты и остались!! Попробуйте обратится через форум Новочарской компьютерной сети.Точно адрес не помню запроисте в поисковике "Новочарская компьютерная сеть." Буду рад если смогу вам помочь.
24.05.2006, 18:17:06 |
Александр.Совсем забыл можете написать мне на мой почтовый ящик
— tehelp@yandex.ru
24.05.2006, 18:24:59 |
Александр Ермаковспасибо!
"Первопрохождение" это конечно была шутка! :) Просто найденной информации в интернете очень мало и в основном она сводится к охам и ахам как там красиво и здорово!
Александр, напишу вам на адрес. Спасибо.
25.05.2006, 01:17:09 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную