Природа Байкала | Таинственные места Байкала
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Таинственные места Байкала
Alex PolyakovДоброго времени суток!
Недавно в какой-то из газет прочитал, что на Байкале есть такие места, в которые лучше не ходить, т.к. там пропадают люди. Типа аномальных мест что-то....
Кто-нибудь слышал нечто подобное?
24.07.2006, 16:10:15 |
Александр ЕрмаковКонечно! У нас по Екатеринбургу еще и медведи ходят!
25.07.2006, 00:02:18 |
Василий ТатариновДа... лет 20-30 так назад в м./р. Юбилейный (город Иркутск), на помойке утром люди увидели медведицу (шли на работу).. Застрелила мелиция... Но сейчас дач, посёлков вокруг города понастроили....
Насчёт аномальных мест всяхих жёлтых слухов полно! Правда, неправда судите сами! Говорили даже, что в аэропорту "Иркутск" самолёты падают тоже из за аномалии Ангарского разлома, который как то пагубно влияет на оборудование средне-магистральных лайнеров..
25.07.2006, 02:52:15 |
greenLexЭто Вы наверное про мыс Рытый читали. Там действительно люди проподали, машины зимой часто проваливаются. Говорят что в долине реки находится святое для бурятов место, туда только шаманы ходили. Был еще слух, что там есть сильный источник радиации, но его так и не нашли. Если не ошибаюсь, года два назад туда экспедиция ходила, с учеными, с шаманами... Вроде все вернулись. Но ходить я бы Вам туда не советовал...жуткое место :)
27.07.2006, 17:41:15 |
Андрей ТарасовКого не нашли?
Там самые обычные урановые руды, я с отцом обсуждал, он геолог и это их направление (уран).
И радиация само собой есть. Может и еще чего есть, не знаю.
29.07.2006, 10:34:00 |
Vasiliy TatarinovВ одной газете была статья, как над большими котами весь день висели летающие тарелки... Помоему даже фото было в газете.. Где то год назад..
23.08.2006, 15:35:09 |
theodor japs
dobryi den gospoda,nu da -takie mesta wsegda jest kak
magnit dlja turistow,eto ne wsegda polesno dlja natura.
no moghet kto na etom sarabotaet mnogo dollarow.
wse priwetstwuju,theo.
25.08.2006, 22:42:04 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную