Природа Байкала | Погода в разделе "Инфо"
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Погода в разделе "Инфо"
Vasiliy TatarinovХотелось бы видеть в разделе "Инфо" информацию о погоде.. Можно составить такую же карту, как и в разделе "Карты" — Общая схемма, где посетитель будет тыкать на населённый пункт и видеть погоду (на 1 день, на 2, 3, на неделю, на месяц, на сезон).. Также алфавитный список населённых пунктов по районам... Тякущая погода, тепмература...
04.09.2006, 11:22:24 |
Vasiliy TatarinovИ ещё.. Хотелось бы видет в разделе "Электрички" расписание по всем станциям г. Иркутска.. (т. е. Академическая, Мельниково, Кая).. Часто с них езжу..
04.09.2006, 11:25:09 |
Вячеслав ПетухинДа, с погодой давно пора сделать что-то более удобное. Но тут то сайт, который раньше давал баннеры-информеры переставал работать, то ещё что-то...
Насколько я понимаю, требуется просто по-существу список населённых пунктов, для которых можно посмотреть погоду? (На страницах самих населённых пунктов погода давно уже есть.)
04.09.2006, 20:40:41 |
Vasiliy Tatarinov

...... (На страницах самих населённых пунктов погода давно уже есть.)



Я в курсе. Но не будешь же искать где то на сайте населённый пункт что бы просмотреть погоду! Удобнее и быстрее даже просто зайти на Яндекс. А тут в раздел "Инфо" и далее подраздел "Погода". И чтоб не так как на страницах нас. пунктов, а более подробно и точно (на день, два дня, три дня, неделю, месяц, сезон). Всё до мелочей *(влажность воздуха, давление и т. д..)
Кстати погода размещена не везде. Например в порту Байкал нет..
04.09.2006, 21:42:00 |
Vasiliy TatarinovИ не забудьте про электрички (лучше бы по всем станциям сделать, будет удобнее!) и автобусы с Листвянки (здесь недавно писал тему: http://www.nature.baikal.ru/forum/tread.shtml?id=1592 ).. Удачи по сайту!
04.09.2006, 21:43:45 |
Вячеслав ПетухинА для станций в пределах Иркутска, по-моему, проще брать время из расписания до Иркутска-пассажирского и вносить поправку. Например, для Академической — 5 минут. Я, конечно, могу сделать так автоматизировано, но будет именно примерное расписание. Иначе совершенно невозможно следить за расписанием.
05.09.2006, 11:42:54 |
Vasiliy Tatarinov

А для станций в пределах Иркутска, по-моему, проще брать время из расписания до Иркутска-пассажирского и вносить поправку. Например, для Академической - 5 минут. Я, конечно, могу сделать так автоматизировано, но будет именно примерное расписание. Иначе совершенно невозможно следить за расписанием.



Ну наверно Вы правы, просто так было бы проще ореинтироваться. И вообще лучше было бы сделать расписание по всем станциям от Иркутск-Сорт. до Выдрино, пропуская всякие такие как Летняя, например, или Черёмушки где выходят одни дачники.. Ведь Универсальное расписание по всем станциям От Черемхово до Слюдянки на 2006-07 год продаётся, и стоит то всего 15р..
И ещё, разница между Иркутск-Пасс. и Академической 9 мин.
05.09.2006, 18:08:59 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную