Природа Байкала | Предложения по развитию сайта
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыТурыИнтересыИнфоФорумыПосетители

Природа Байкала

Предложения по развитию сайта
ПредыдущаяСтраница 40 из 40: 1 ... 38 39 40 все
Дмитрий БольшедворскийЯ так понял предложение по изменения в системе выставления оценок под фотографией ни кого не заинтересовало?
07.11.2017, 23:57:04 |
NemoПочем мои фото не показываются в разделах?
16.11.2017, 15:19:54 |
Марина Зубарева Продублировала :)

Aлександр Софронов: Nemo: почему мои фото перестали выставлять в разделы?

Какие фото, где не выставлены? В пейзажах присутствуют.

Александр, хочу обратить ваше внимание, как модератора, что в пейзажах дважды выставлена фотография Ю. Кузнецова "Поляна обречена" под разными авторами и одна из них под другим названием "Ух ты, как здорово". М.б. поэтому Пётр не видит свою фотографию.
И вообще есть предложение знать посетителям и авторам сайта КТО является МОДЕРАТОРОМ на данный момент, чтобы связь была напрямую. Ошибки всегда существуют, просто тогда их можно будет исправить быстро и безболезненно.
17.11.2017, 16:11:53 |
Владимир Л.

Марина Зубарева:   пейзажах дважды выставлена фотография Ю. Кузнецова "Поляна обречена" под разными авторами и одна из них под другим названием "Ух ты, как здорово".

Ха, точно. Забавно, однако
17.11.2017, 17:27:29 |
Дмитрий Большедворский

Марина Зубарева:   И вообще есть предложение знать посетителям и авторам сайта КТО является МОДЕРАТОРОМ на данный момент, чтобы связь была напрямую.

Поддерживаю. На всех солидных сайтах есть список модераторов. У нас это секрет. Почему? Вот например специализированный сайт по водному транспорту:

Про систему рейтинга у них, я скромно молчу. Мне кажется это очень хороший пример для подражания.

http://fleetphoto.ru
17.11.2017, 21:53:09 |
Александр РютинЭто авторский сайт, где автор, разработчик, программист, администратор и модератор в одном лице. Другие могут быть только помощниками модератора. И нет смысла высвечивать якобы модераторов. Они ничего не решают.
17.11.2017, 22:07:50 |
ПредыдущаяСтраница 40 из 40: 1 ... 38 39 40 все
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную