Природа Байкала | Предложения по развитию сайта
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыТурыИнтересыИнфоФорумыПосетители

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Предложения по развитию сайта
ПредыдущаяСтраница 44 из 44: 1 ... 42 43 44 все
Sergey VМогу я обьяснить. Фото в отчет могут и через год добавляться. Так что все нормально.
30.12.2017, 19:10:19 |
Сергей ЗубковФотоотчеты и фотографии могут публиковаться отдельно, независимо друг от друга. Я так понимаю, Вы имеете в виду фотографии, которые мы публиковали в "Новых материалах". У них своя собственная дата публикации. Также, насколько я понимаю, отдельная дата будет стоять у всех фотографий, разобранных редакторами из "Посланных", но не добавленных в "Новые".

P.S. Вы, как обычно, не указали конкретный пример, так что приходится гадать, что же имелось в виду...
30.12.2017, 19:27:09 |
Сергей ЗубковВообще, может быть, я неправильно подписал это поле как "дата публикации". Строго говоря, это дата, когда фотографию обработал кто-то из редакторов, т.е. нажал "добавить в списки" или "не добавлять". Для отдельных фотографий это и будет дата публикации, а для фотографий из отчетов — это может быть совсем другой день. Соответственно, если даты нет — это значит, что фотография до сих пор висит в "посланных".

Могу просто не выводить эту дату для фотографий из отчетов, чтобы не смущать Вас.
30.12.2017, 19:44:01 |
Єсєния

Сергей Зубков:   Могу просто не выводить эту дату для фотографий из отчетов, чтобы не смущать Вас.

Если это "смущает" исключительно нас, мы готовы потерпеть, а в итоге - привыкнуть к такому положению вещей.
01.01.2018, 13:07:54 |
Дмитрий БольшедворскийПрочитал дискуссию под фото:

hasti-toshimo:   Если нет, то может стоит свои высказывание по поводу вкуса автора либо вообще не делать, либо если вы их не можете сдерживать - тогда пишите в очень мягкой форме? Человек не просил оценок, а у нас не фотосайт.

Владимир Гришин:   hasti-toshimo сказав о поддержке в людях творческого настроя, а не убивать на корню, попала, как говориться, в десятку. И добавить нечего.

Nemo:   Да тут, как правило, больше половины дебатов ведутся не о фотографии и причём теми кто далёк от этого, а лишь бы язык почесать, сами то в этом деле ни бум-бум.

В связи с чем возникло предложение. Сделать опцию "отключить (запретить) комментарии под фото". Аналогично опции "Автор фотографии ждет конструктивной критики." Где то видел такое. Не помню сейчас где. Меньше будет обид и не нужных разборок. Может кому не нужны комментарии, поставил галочку и тишина. И смотри только рейтинг.
10.01.2018, 20:52:23 |
Юра ГалачьянцДмитрий, чтобы отключить комментарии, просто введите первым сообщением под фото тег CLOSED (в квадратных скобках). Желательно это делать под своим фото, конечно. Если сделаете под чужим, модераторы или редакторы, вероятнее всего, рано или поздно откроют тему. Автор же под своим фото вполне имеет право отключить комментарии, ИМХО.
10.01.2018, 21:00:01 |
Юрий Мельников

Дмитрий Большедворский:   Сделать опцию "отключить (запретить) комментарии под фото"... Где то видел такое. Не помню сейчас где.

В Яндекс-фотках авторы под отдельными своими фотографиями по каким-то причинам запрещают комментарии.
10.01.2018, 21:06:57 |
Дмитрий Большедворский

Юра Галачьянц:   Дмитрий, чтобы отключить комментарии под фото, просто введите первым сообщением под фото тег CLOSED (в квадратных скобках).

Можно и так (не догадался), но кто это знает. Мне так без надобности, чем больше комментариев тем лучше Подымали вопрос о праве частичной модерации авторов под своими фото (бан, удалить комментарий). Что то решили по этому поводу или вопрос остаётся?
10.01.2018, 21:28:14 |
Дмитрий Большедворский

Юрий Мельников:   по каким-то причинам запрещают комментарии.

Что бы не было под фото " с... (англ. shitstorm) и троллинга", может ещё по каким причинам.
10.01.2018, 21:32:16 |
Юра Галачьянц

Дмитрий Большедворский:   Подымали вопрос о праве частичной модерации авторов под своими фото (бан, удалить комментарий). Что то решили по этому поводу или вопрос остаётся?

Активно обсуждали, но не пришли к единому мнению. Пока все остается как есть.

Но, согласно правилам сайта, мнение автора имеет приоритет. Автору достаточно сообщить администрации сайта, если он считает, что под его фотографией развернулась нежелательная дискуссия.
10.01.2018, 21:33:37 |
Юра ГалачьянцДмитрий, пожалуйста, следите за лексикой!
10.01.2018, 21:37:44 |
Дмитрий Большедворский

Юра Галачьянц:   Дмитрий, пожалуйста, следите за лексикой!

Исправил. Другое слово трудно подобрать.
10.01.2018, 22:04:25 |
Юра ГалачьянцБольшое спасибо)
10.01.2018, 22:12:49 |
ПредыдущаяСтраница 44 из 44: 1 ... 42 43 44 все
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную