Природа Байкала | Ошибки в работе сайта
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Ошибки в работе сайта
 ПредыдущаяСтраница 2 из 52:  1 2 3 4 ... 52 всеСледующая 
Василий ТатариновВсе заработало.. Только опять сценарий мне объект 1 рисует, после которого, кстати, все настройки фото (рамка и границы) сбились... Я его удалил..
29.04.2007, 18:56:30 |
Владимир ЗоринНе знаю ошибка это или нет, но обратите внимание: в качестве автора темы "Саган -даля ... " высвечивается Надежда Степанцова, хотя тема заведена не ею, да и до вступления Надежды в дискуссию в ветке уже было несколько сообщений. Почему так?
01.06.2007, 12:04:01 |
Вячеслав ПетухинДа, видимо ошибка. Не очень принципиальная, но посмотрю, если просто — подправлю. Это только в "Горячих темах". Во всех остальных местах должно быть нормально. Здесь дело в том, что "Горячие темы" были созданы позже всего остального и немного не по общей схеме. Сообщение от Надежды появилось, когда этой темы в "Горячих темах" уже не было (сильно старые там не хранятся). Соответственно, оно добавилось и Надежда добавилась как автор темы.
01.06.2007, 12:34:55 |
Вячеслав ПетухинИсправлено.
01.06.2007, 22:07:36 |
Евгений РензинВ последнем фотоотчете (о пещере) нет возможности открыв одну фотографию (крупно) посмотреть следущую, не возвращаясь назад.
02.06.2007, 01:58:36 |
Вячеслав ПетухинБыло такое сразу после появления фотоотчёта. Но ещё со вчерашнего дня всё нормально.
02.06.2007, 10:36:36 |
Евгения КымысоваДобрый день!
На вашем сайте я вычитала, что до больших котов можно добраться только по воде, а на карте указано, что есть дорога от Листвянки до Больших котов, где правда? Я просто хочу до Больших котов доехать на машине:)
12.07.2007, 11:54:52 |
SergЭто не дорога, а местами довольно сложная пешеходная тропа по берегу, причем идущая по обрывам местами.
12.07.2007, 17:37:21 |
Дмитрий Мызников Вячеслав, идет какой-то глюк!
Мне на мой ящик идут сообщения с сайта пачками!
20.07.2007, 09:14:13 |
Вячеслав Петухин

Это не дорога, а местами довольно сложная пешеходная тропа по берегу, причем идущая по обрывам местами.

Есть старая тропа, ведущая почти везде по берегу Байкала, местами действительно есть места, где надо за скалы руками браться. Есть (недавно проложенная) Большая Байкальская Тропа, которая этот опасный участок срезает и серпантином от Байкала выводит на перевал, а дальше по одной из падей — в Листвянку. Но есть (и давно уже) дорога, которая идёт от Листвянки по Крестовки, потом на перевал Чёрный, по пади Чёрной к Байкалу и до Котов. По всей дороге не ходил, участок от пади Чёрной до Котов в хорошем состоянии. Так что, надеюсь, на Уазике по этой дороге вполне можно проехать (от пади Чёрной до Котов и что-нибудь менее проходимое пройдёт).
25.07.2007, 13:13:15 |
Вячеслав Петухин

Мне на мой ящик идут сообщения с сайта пачками!

Дмитрий, напишите, пожалуйста поподробнее, какие именно сообщения. Я так понимаю, что о сообщениях в форуме? Или о новых материалах на сайте? Вот последние, действительно, иногда вместо одного приходят по два-три. Как-то пока руки не доходили с этим побороться. Но там-то примерно понятно почему. А вот если что-то другое — то надо искать причину.
25.07.2007, 13:18:58 |
Дмитрий Мызников Каждое мое сообщение. и вроде ответы на него.
25.07.2007, 14:29:12 |
Serg

Но есть (и давно уже) дорога, которая идёт от Листвянки по Крестовки, потом на перевал Чёрный, по пади Чёрной к Байкалу и до Котов. По всей дороге не ходил, участок от пади Чёрной до Котов в хорошем состоянии. Так что, надеюсь, на Уазике по этой дороге вполне можно проехать (от пади Чёрной до Котов и что-нибудь менее проходимое пройдёт).

1. Это дорога только для серьезных джипов с подготовленными водителями
2. — после пары покатушек туда неких джиперов, местные завалили эту дорогу, чтобы по ней проехать было нельзя. Возможно, у меня устаревшая информация, и эти завалы разобрали, но, в любом случае, легковушки там не проедут в принципе.
25.07.2007, 14:36:27 |
Вячеслав Петухин

Каждое мое сообщение. и вроде ответы на него.

Если они по одному разу приходят, то, вроде так и должно быть. Вообще схема такая. Приходят уведомления о тех сообщениях, которые написаны в той же теме (под той же фотографией), в которой автор что-то написал и в этот момент в его настройках ("Настройки сайта") стояла галочка "Получать по e-mail ответы в форуме".
Видимо, надо ещё чтобы в конце каждой темы была кнопочка "Не получать больше по e-mail ответы на эту тему". Завтра постараюсь сделать.
25.07.2007, 14:46:34 |
Дмитрий Мызников В том-то и дело, что галочки нет! И раньше ведь все было нормально, а последние 2-3 дня.- как прорвало! Сегодня пришли все по этой теме начиная с первого Вашего от 13:02:09
25.07.2007, 15:24:42 |
Вячеслав ПетухинТо что галочки нет, означает только то, что не надо посылать уведомления об ответах на новые сообщения. А если когда писалось какое-то из первых в этой теме, то ответы всё равно будут приходить. По-моему, кнопочка как я написал — лучший вариант. Сейчас вручную кое-что почищу чтобы пока что поменьше приходило.
25.07.2007, 15:45:23 |
Вячеслав ПетухинВот, сделал наконец-то кнопочку под каждым обсуждением — получать (или не получать ответы). По идеи надо ещё в "Настройках сайта" сделать возможность вообще отказаться от всех извещений.
01.08.2007, 22:48:34 |
Дмитрий МызниковСпасибо! Вячеслав, после "проверки связи" и предшествующей Вашей зачистке, — сообщения не поступают!
02.08.2007, 06:57:53 |
Вячеслав ПетухинИ всё-таки сообщения о задержках с добавлением фотографий сюда писать не надо. Это ведь явно не ошибки. Что-то уже несколько страниц об ошибках в этой теме не говорится.
06.11.2007, 09:22:37 |
SergВ последнее время появился глюк при сохранении сообщений под Opera9 — после нажатия "сохранить" до бесконечности висят часики, но если нажать F5 (обновить страницу) то видно, что всё сохранилось давно и хорошо.
Что-то у тебя со скриптами приключилось. Причем не так давно, раньше я такого не замечал.
08.12.2007, 23:38:34 |
 ПредыдущаяСтраница 2 из 52:  1 2 3 4 ... 52 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную