Природа Байкала | Ищу спелеолога Александра!
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Ищу спелеолога Александра!
Aleksandr BuliginВсем привет!
В 1992 году мы были на Байкале с уфологической экспедицией. Около двух недель провели в бухте, недалеко от острова Ольхон, в районе пещеры «Cвятая». Рядом с этой пещерой находится и большая пещера, как я думал с названием «Мечта». А может я что то путаю. Очень хорошие впечатления остались от самого озера и от сотрудничества с местными спелеологами. Руководителем группы спелеологов тогда был Александр, фамилии его не помню. Возможно он и теперь там бывает. Сам Александр, мне кажется из Иркутска.
Если у кого-нибудь есть выходы на него, сообщите. Я буду вам очень признателен.
На некоторых моих фотографиях, которые я сделал вовремя нашей экспедиции есть и Александр. Правда, эти фотографии четырнадцатилетней давности и он на них молодой. http://nature.baikal.ru/author.shtml?id=albul&mt=ph&pg=1
На «Фото на память-2», второй с права, во втором ряду
На «Фото на память-1» в центре на стуле сидит. А так же на фото 23 и 24. А на фотографии с названием «Байкальские размышления», вид бухты (спелеологов), недалеко от пещер. На ней виден и лагерь спелеологов и место нашего лагеря. Если интересно можете посмотреть.


С уважением
Александр Булыгин
E-mail: al.bul@inbox.lv
28.10.2006, 00:04:48 |
Вячеслав ПетухинУзнали мы Александра. Это Алексеев Александр. А место это действительно рядом с пещерой Мечта. Насколько я знаю, Александр и его брат Михаил работают в клубе "Мечта", который и сейчас часто стоит в том же месте. Если хотите связаться, можете написать на мэйл — aleksmb собака mail.ru (это, вообще-то, мэйл Алексеева Михаила Борисовича).
25.11.2006, 23:08:58 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную