Природа Байкала | Феномены Байкала
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Феномены Байкала
Мария НовосельскаяОчень хочу воздухом Байкала подышать. :-)
Сама я с Урала, г. Пермь
По телевизору видела, что близ оз. Байкал наблюдается некий феномен в виде светящихся шаров, похожих на шаровые молнии... Хочу увидеть воочию, если повезёт. Может среди вас есть энтузиасты, кому это тоже интересно, кто что-то видел и знает примерные места. Предлагаю скооперироваться к лету.
04.12.2006, 18:39:22 |
И. ФефеловЕсли повезет — увидите их в любом месте Байкала. Если не повезет — не увидите нигде.
04.12.2006, 19:11:16 |
Егор ВладимировичКакие такие шаровые молнии над Байкалом? Первый раз слышу. Что за программа была? :)
04.12.2006, 19:37:06 |
Василий ТатариновДа.. я что то тоже не слышал такого.. У нас же их вроде как вообще не бывает?..
04.12.2006, 20:41:26 |
И. ФефеловДумаю, речь не о шаровых молниях, а о прочей всячинке ;)
Кстати, и шаровые молнии у нас тоже бывают. Лично знаю двоих, кто видел — правда, дело было не на Байкале, а в западной половине области.
04.12.2006, 22:18:54 |
Егор ВладимировичМария, приезжайте к нам на Байкал! Такой красоты ВЫ больше нигде не увидите!
04.12.2006, 22:52:16 |
Мария НовосельскаяЯ не помню точно названия передачи, но, кажется "Невероятно, но факт". Там рассказывали, что близ Байкала якобы существуют какие-то разломы и эти аномалии как-то с ними связаны, к этому привязывали теорию эфирного поля и т.д. Я сама не больно-то в это всё верю, хотя, честно говоря, хотелось бы ;-)
Я поняла также из тем этого сайта, что ехать лучше в августе, когда клещевая активность уменьшается, у нас на Урале-это тоже беда стала, раньше клещей по северу не было, а сейчас и туда добрались :-(
Мы приедем, скорее всего, вдвоём с мужем, но может и ещё кого уговорить получится.
04.12.2006, 23:45:17 |
Егор ВладимировичХа! Я так и думал, что эту "передачку" вы видели. Байкал хорош и без летающих тарелок.
05.12.2006, 08:38:24 |
Мария НовосельскаяЯ понимаю. Поэтому первоначальная моя цель именно воздухом Байкала подышать, остальное-второстепенно. :-)
07.12.2006, 00:13:30 |
ZoolyНа Байкале действительно есть такие места, но по моему летающие тарелки здесь не при чем. Сама уже давно "болею" идеей сходить и проверить. Вполне можем пообщаться и обсудить.
08.12.2006, 10:01:18 |
theodor japsHallo Maria, pochmu ty prisojedenischsa k nam, my s
gruppoi is gemany ischem poputchikow na leto.
otwechai jesli jest interes u tebja, theo.
12.12.2006, 16:14:44 |
Serg

На Байкале действительно есть такие места, но по моему летающие тарелки здесь не при чем. Сама уже давно "болею" идеей сходить и проверить. Вполне можем пообщаться и обсудить.

Это куда, на мыс Рытый ?
Радоном там подышать для здоровья ? :-)
12.12.2006, 21:25:18 |   
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную