Природа Байкала | Зима, ау... где ты?
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Зима, ау... где ты?
Дмитрий МызниковЯ что-то не пойму У нас зима или не зима? Ал. Тарановский тирражирует уток, Вячеслав с Рютиным — вставляют фотки летнего Х-Дабана, Сергей Н вообще "молчит"...
ГДЕ ФОТЫ ПРО ЗИМУ???
Между прочим — пошел последний месяц зимы!
07.02.2007, 16:13:28 |
Василий ТатариновВедь так всегда... Зимой мечтаем о лете, летом о зиме...
07.02.2007, 16:16:08 |
Дмитрий МызниковНе совсем. Этим летом например вообще (почти) не было фоток о зиме. Я что- то не видел.
Мне простительно, я на Сахалине сейчас, да фотик у меня пленочный. Короче... фоты про зиму... плиз. И свежие:)
07.02.2007, 17:55:16 |
SlavalSу меня свежих фоток, к сожалению, пока нет :(
Дмитрий, а как же Мамай? :)
07.02.2007, 18:01:37 |
Дмитрий МызниковЕсли про мои фоты, так они у меня дома на компе. Следующий раз, как поеду на вахту,- накачаю на ДВД фоток и буду потихоньку выставлять. А еще у меня в планах сходить в верховья Солзана... Ммм Мечта...
Верховья Солзана зимой это — куррорт!!!
07.02.2007, 18:09:39 |
Василий Татаринов

Не совсем. Этим летом например вообще (почти) не было фоток о зиме. Я что- то не видел.
Мне простительно, я на Сахалине сейчас, да фотик у меня пленочный. Короче... фоты про зиму... плиз. И свежие:)


Просто летом больше ходят..
07.02.2007, 18:11:45 |
Вячеслав ПетухинХм, когда на улице тает, как-то и зимой сложно назвать. У меня пока просто не получалось куда-нибудь выбраться, чтобы зиму поснимать. Может ещё получится. В горах зима ещё долго будет. Это настала она там поздно (я сейчас не только летний Хамар-Дабан выставляю, но и сентябрьские Саяны), а продолжаться ещё будет по крайней мере до мая.
07.02.2007, 18:14:05 |
Дмитрий Мызников


Просто летом больше ходят..


Вот спеиально запишу несколько двд про зиму, и буду все лето выставлять фотки про зиму:) по три за день!
07.02.2007, 18:15:54 |
Дмитрий Мызников

Хм, когда на улице тает, как-то и зимой сложно назвать. У меня пока просто не получалось куда-нибудь выбраться, чтобы зиму поснимать. Может ещё получится. В горах зима ещё долго будет. Это настала она там поздно (я сейчас не только летний Хамар-Дабан выставляю, но и сентябрьские Саяны), а продолжаться ещё будет по крайней мере до мая.


Я не понял... продолжаться до мая будет что, "выставление" фоток про сентябрь:)) шютка.
А вообще тает -на улице. А доскеры на Мамае все склоны расписали.
07.02.2007, 18:21:00 |
Вячеслав ПетухинНасчёт того, когда больше ходят — это, конечно, дело вкуса. Кто-то летом, кто-то зимой.
Но вот мне, например, снимать зимой всё-таки намного сложнее. Летом вообще просто. Последнее время я стараюсь ночевать не в самых низких местах маршрута (как обычно, на реках), а наоборот (хотя не всегда, конечно, получается). Тогда и вечернее освещение захватываешь, и утреннее. Зимой так намного сложнее...
07.02.2007, 18:24:12 |
Вячеслав Петухин

Я не понял... продолжаться до мая будет что, "выставление" фоток про сентябрь:)) шютка.

Будет оставаться надежда выбраться в зимний поход ;-)
07.02.2007, 18:26:04 |
Дмитрий Мызников

Насчёт того, когда больше ходят - это, конечно, дело вкуса. Кто-то летом, кто-то зимой.
Но вот мне, например, снимать зимой всё-таки намного сложнее. Летом вообще просто. Последнее время я стараюсь ночевать не в самых низких местах маршрута (как обычно, на реках), а наоборот (хотя не всегда, конечно, получается). Тогда и вечернее освещение захватываешь, и утреннее. Зимой так намного сложнее...


Вот поэтому рекомендую Харл-й гол. там можно ночевать прямо на вершине.
В конце января ангарчане должны построить иглу в виде очередной тренировки, и в виде подарка на Д. Р. Леши Жибраускаса. Настоятельно рекомендую. Очень уютное место.
08.02.2007, 07:05:08 |
Дмитрий Мызников

Будет оставаться надежда выбраться в зимний поход ;-)


Ну да, — надежда умирает последней...
08.02.2007, 07:06:51 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную