Природа Байкала | Формирование фотоотчётов
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Формирование фотоотчётов
Вячеслав ПетухинДля удобства формирования фотоотчётов добавлена следующая возможность. Если у автора есть хотя бы один фотоотчёт, то при посылке фотографии добавляется флажок, с помощью которого можно автоматически добавить эту фотографию в последний фотоотчёт. (Точнее, если есть черновые фотоотчёты, берётся последний черновой, если нету, то последний не черновой.)
Теперь удобнее фотоотчёты формировать так. Сначала создаётся пустой фотоотчёт. Потом последовательно засылаются фотографии к фотоотчёту, для каждой устанавливается галочка.
Причём, добавление фотографий будет работать и для фотоотчётов, уже помещённых в общие списки.
Вобщем, такой способ посылки фотографий приближает фотоотчёты к "альбомам". Если автор хочет, чтобы его фотографии были не в одной куче, а распределены по группам — пожалуйста, можно сделать в виде фотоотчётов. Единственное ограничение — при посылке доступен для автоматического добавления только последний фотоотчёт.
15.02.2007, 13:04:46 |
Василий ТатариновЗдорово! Действительно, теперь это будет очень экономить время;-)..
15.02.2007, 19:38:35 |
Василий ТатариновПервая помарка! Сценарий выдаёт, что мой отчёт называется "Отчёт о сплаве по реке Чая 4 к/с".. Но ведь я его переименовал уже неделю назад... Надеюсь, что когда я помещу его в общие списки, он будет называться правильно..
15.02.2007, 22:45:26 |
Вячеслав ПетухинЭто непринципиально. В черновиках он как был назван при создании, так и остался. Название берётся оттуда. При помещении к себе на страничку (т.е. когда уберете галочку "черновик") он уже должен идти с нормальным названием.
16.02.2007, 00:09:14 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную