Природа Байкала | Как найти работу на Байкале?
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Как найти работу на Байкале?
 ПредыдущаяСтраница 8 из 10: 1 ... 6 7 8 9 10 всеСледующая 
Азат ИбрагимовНу а вообще, если я поеду на Байкал, мне куда обращаться? Узнать нет ли вакансии? По Иркутскому адресу указанному выше или ещё куда?
Я тут думаю выбраться в поход, — в первый раз, правда, и не знаю с чего начать, — и заодно разузнаю нет ли чего по мою душу.
26.02.2014, 03:58:49 |
И. ФефеловНадежнее, наверно, звонить. Контакты на сайтах всех пяти ООПТ есть.
26.02.2014, 07:29:03 |
bur odinИнтересует работа в госохотинспекции или в заповедниках Байкальского региона , ранее работал и имею соответствующее образование .
В заповедники не дозвониться , а контакты других структур пока не нашел , если кто владеет информацией прошу отписать на почту sib.burСобакаmail.ru
01.03.2014, 22:46:03 |
Кос МаксИЩУ РАБОТУ!!! Летне-осенний период(июль,август,сентябрь) намерен провести на Озере. Деньги — не главное, в еде — неприхотлив, легко обучаем — способен на любую работу. Без в/п: не пью, не курю, не женат. 28 лет. Константин. kosmaks38@mail.ru
08.04.2014, 11:12:49 |
Михаил ЛомовцевХочу работать на байкале. Например: вожатым в лагере) или ещё что. Мне 26, образование высшее, Люблю природу и экологию. 89526133999 Спасибо.
26.04.2014, 16:11:46 |
Sergey Sergeevich

 Михаил Ломовцев:  Хочу работать на байкале. Например: вожатым в лагере) или ещё что.


Angara.Net: Форум: Гиды по Байкалу, инструктора по туризму, помощники инструкторов. Лето 2014.
http://angara.net/forum/t88764
26.04.2014, 21:30:23 |
Александра ГолубенкоИЩУ РАБОТУ В ЗАПОВЕДНИКЕ ИЛИ НАЦ. ПАРКЕ!
Меня привлекает возможность применить свой опыт и знания в сфере экотуризма. Хотелось бы поменять образ жизни и заняться тем, к чему всегда лежала душа. С детства неравнодушна к природе и животному миру. Образование высшее, основная профессия дизайнер (полиграфист), хобби фотосъемка, есть опыт работы экскурсоводом, также вела творческие занятия с детьми. Буду рада любой информации alexandragolubenko@gmail.com
20.08.2014, 16:20:52 |
Константин Петровздравствуйте, друзья и единомышленники!
планирую переезд из Севастополя на Байкал на весну 2015 года.
поэтому стал актуальным вопрос работы.
о себе:
- высшее техническое образование, обширный опыт от слесаря до руководителя/директора/учредителя фирмы. последнее время лично занимался оказанием услуг населению по всяким ремонтным, отделочным, бытовым услугам. много работал бензопилой,
есть своя лодка 7 чел, с правом управления МПС.
резюме вышлю по запросу.
хочу уйти в отшельники на природе и не погибнуть от голода и холода.
kostasm1968@mail.ru
заранее благодарен за ответы по сути!
31.08.2014, 19:56:19 |
HannaPyИЩУ.
Меня зовут Анна. Мне 29 лет. Филолог (а значит, отлично работаю с любой тестовой информацией). В годы учебы вела активную научную жизнь.
Могу быть полезна в составлении отчётов (могу из любой таблички сделать красивый текст, и наоборот, представить текст наглядно), написании статей, создании пресс-релизов. Хочется постоянных перемещений.
Имею опыт работы в издательской деятельности, работала инструктором по спортивному туризму (пешеход., школьники 6-8 классы).
Полна энтузиазма, совсем неприхотлива в быту, физически вынослива. Говорят, что приношу удачу ;)
e-mail: pycallka@mail.ru
тлф:8-902-769-74 52
01.09.2014, 13:59:23 |
Константин ПетровHannaPy,
давайте вместе искать.)) так у нас шансов будет больше.
01.09.2014, 15:38:20 |
Aлександр Софронов

 Константин Петров: резюме вышлю по запросу.

Попробуйте с Метеослужбой связаться — может на метеостанции Солнечной кадры требуются. Или еще где на Байкале.
01.09.2014, 17:27:12 |
Константин ПетровAлександр Софронов,
а их контакты, мыло есть?
HannaPy,
Вам работать на удаленке, копирайтером, можно где угодно.
нужен только комп/ноут и интернет.
01.09.2014, 17:53:09 |
HannaPy

 Константин Петров:  HannaPy,Вам работать на удаленке, копирайтером, можно где угодно.нужен только комп/ноут и интернет.



Константин, этим и живу)) Но хочется-то малость другого. У меня две страсти в жизни — наука("Во всём мне хочется дойти до самой сути...") и путешествия — вот как бы их совместить, чтобы без естгеофака?
01.09.2014, 18:11:29 |
Aлександр Софронов

 Константин Петров: а их контакты, мыло есть?

Мыло не нашел, телефон (3952) 20-68-90
01.09.2014, 18:39:26 |
олег бакшеевПредлагаем работу на двух базах на Байкале
1. Порт Байкал (поселок на берегу Байкала ,население небольшое , паром 3- 4 раза в день 30 минут в пути до п.Листвянка и 1час из Листвянки до Иркутска . Цивилизация вся TV,мобильная связь , и тд.
Бывшая база отдыха моряков ВСРП
Предоставляется комната со всеми бытовыми эл плита холодильник , телевизор , и тд.
Работа сегодня сводиться к охране самого здания и бани . Все помещения. Чистоте и тд
Хозяйственные работы .печку топить , за водой ходить для себя. И тд.
З/п 15000 руб
Байкал из окна видно ,50 метров . Кругобайкальская железная дорога под окнами .
Лучших мест на Байкале нужно поискать !

2. Охотничья база 6км до д.Куреть (ольхонский р-н) 25км д.Еланцы
Байкал через хребет , тайга !
Дом на две половины ( одна ваша ) две бани ( одна ваша ) гаражи , конюшня
Электричество- генератор ( обычно хватает солнечных батарей )
Сотовая связь , интернет , ( медленный ) , TV скоро будет спутник.
Работа
Работа сегодня сводиться к охране самого здания и бани . Все помещения. Чистоте и тд
Хозяйственные работы печку топить , за водой ходить для себя. И тд...
Работа в лесу подкормка животных -косуля , изюбрь , устройство кормушек , солонцов мы на .границе прибайкальского национального парка..( животный мир все что есть в тайге .медведи , (медвеженок неделю назад к дому прибегал )росомаха ,рысь ,лисы ,волки . соболь , норка и тд. Если есть навыки охоты или желание .то приветсвуется.
Дом стоит на речке Анга .рыбалка (хариус , ленок. )
Навыки обращения с лошадьми , в хозяйстве одна лошадь .собаки три лайки .навыки обращения с техникой (дт75 прицеп )при хорошем отношении к работе будет передан снегоход , квадроцикл.
Продукты завозим . До магазина 30минут на лошади .
В перспективе навыки ведения подсобного хозяства ,
места богатые ,ягоды ,грибы .
умение или желание обращения с домашними животными.
Гостей бывает не более 3-4 человек в неделю , месяц.

Вредные привычки -пьянство , и тд ( отрицательно)
З/п 20000 руб .
Подробности почта skvz@list.ru
Т.89834652706 смс


14.09.2014, 22:31:12 |
Константин Петров

 олег бакшеев


актуальны ещё Ваши вакансии??
есть ещё у кого предложения?
22.11.2014, 15:14:59 |
bikozПредложения-то есть... вот только людей с нужными навыками нет.
Нам конюх нужен.
10.12.2014, 04:03:49 |
олег медведевЕсть вакансия на базе отдыха на зимнее-летнее время, в зимнее время охрана базы ,прием гостей,в летнее время узнавать по тел. 89646563574 Олег.
11.01.2015, 13:25:22 |
Константин Петров

 олег медведев:  Есть вакансия на базе отдыха на зимнее-летнее время, в зимнее время охрана базы ,прием гостей,в летнее время узнавать по тел. 89646563574 Олег.


Олег, напишите, пожалуйста свой е- мейл.
Или мне напишите подробности (где находится, условия), чтобы я понял что это вы.
kostasm1968@mail.ru
Мне из Крыма удобнее общаться по электронке.
16.01.2015, 19:02:04 |
олег медведевпо вопросам работы можете писать на почту. ursus_79@mail
17.01.2015, 17:39:26 |
 ПредыдущаяСтраница 8 из 10: 1 ... 6 7 8 9 10 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную