Природа Байкала | На г. Черского в августе
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
На г. Черского в августе
 ПредыдущаяСтраница 24 из 25: 1 ... 22 23 24 25 всеСледующая 
Alex GreenА то?

Вова, это не Дима и Лена, это я баран
свои ботинки забыл.
Прикиньте ВСЕ.
На Черского залезли, на Гитаре загудай ели,
ну и что, делов то,
а вот мои ботинки счас в Москве.............
14.08.2007, 22:43:27 |
Alex GreenВот всегда так со мной,
чё нить да забуду.
14.08.2007, 22:47:05 |
Владимир Колтунов...Саша прикинь какой путь проделают твои ботинки Северобайкальск-Ниж.Ангарск-Иркутск-Москва. ,Москва — Ус.-Сибирское.
раритетные боты будут- пол страны посмотрят...
14.08.2007, 23:05:53 |
Влад ВоробьевВот-вот, Саня, наверное хотел сомной на палатку поменяться. Или на тебя смесь из чая, жимолости, киселя и спирта, на Водопадном, подействовала с запозданием :)
Все было супер клево и удача нам сопутствовала. Вова (Ч), ждем фоток.
14.08.2007, 23:12:44 |
Ирина КондрашоваПривет ребята и девчата вернувшиеся с Гитары! Отчетик у вас будет какой-нить?) Идем туда вдвоем в сентябре
16.08.2007, 18:36:33 |
Евгений РензинИрина, я начал писать рассказик, но не уверен в том, что вообще его осилю. И даже если осилю, то к сентябрю точно не успею. Так что если нужна консультация по маршруту до Гитары или по восхождению на Черского или Птицу — спрашивайте! А если вы из Иркутска, то и встретиться можно.
17.08.2007, 02:11:21 |
Ирина КондрашоваМы из Москвы. На Гитаре уже были в 2003 году, на Птицу залазили, Черский нам не по зубам, боюсь:) Сейчас хотим пойти дальше через Солнечный...на Верхнеирельское. Единственное, погода смущает, не знаем как там в сентябре...а я ещё и медведей боюсь:))
17.08.2007, 16:09:15 |
Юрий ВласовВсем приветы ! Что халявите то ? Давайте уж отчетец ! :) Чем у вас поход закончился то ?

А мы за полтора дня доскакали до Котелков, потом там пили с Белорусами, потом плавали ночью в источниках, потом два дня жили в парке Северобайкальска, потом нахаляву прокатились на Комете, потом проспали всю КБЖД.

А еще я побывал на Тёплых озерах.

Я наш отчет пишу. Уже 6 глав осилил. Опубликую тут с иллюстрациями. А пока в фотогалерею запихаю нашу фотку, что сняли в день нашего выхода с Гитары.

Саша, еще раз огромное спасибо за загудай, вовек не забудем :)
18.08.2007, 17:20:39 |
Евгений РензинИрина, если вы уже были на Гитаре, то наш отчет вам не поможет. В силу некоторых обстоятельств, маршрут у нас получился челночный. Т.е. самой дальней точкой стал перевал Солнечный (радиально).
Что касается погоды в сентябре, то без всяких вариантов нужно рассчитывать на снег. Самое противное, что в верховьях таять он будет медленно и даже в солнечную погоду (после снега) вы рискуете постоянно быть мокрыми.
Медведей в сентябре вряд ли стоит бояться. Во всяком случае, если у вас большая группа. Главное продукты не раскидывать, а то на запах может выйти, когда все спать будут (шуметь перестанут).

Юра, привет! Мы с Костей залезли на Черского. Половина группы забралась на Птицу, еще несколько человек сходили на Солнечный. Это конечно не все, но подробнее будет в отчете (если осилю :)).
18.08.2007, 20:47:42 |
ВладимирА где мои ботинки, я даже не знаю. Как ни странно, "Триал-спорт" без разговоров вернул мне за них деньги , поэтому хочу сделать рекламу и антирекламу одновременно: покупайте в магизинах "Триал-спорт" все, кроме ботинок фирмы "Kefas" (Италия)!
----------------------------------
Влад, я готов разослать фотки и карты с точками, но для этого почтовые адреса нужны, однако.


20.08.2007, 13:14:25 |
Эмма МаликоваПривет всем!!! Уфимцам всё очень понравилось! Я до сих пор нахожусь под впечатлением от Байкала и от гор. Огромное СПАСИБО вам ребята!!! Я просто влюбилась в Байкал и в горы!!! Хочу еще в горы! Лена с Димой уехали на сплав, кому интересно. А я собираюсь прыгнуть с парашютом,вот.
---------------------------------
Женя, ты обещал подпиннывать Костю, можешь начинать.
---------------------------------
Я собрала у всех адреса а свой забала отдать, malikek@mail.ru, 89273279990, 89042535619 пишите.
---------------------------------
Мишка, у меня нет домашнего телефона.
20.08.2007, 13:52:29 |
Владимир Колтуновооо... все же ту змею что мы видели -это был щитомордник .
20.08.2007, 22:15:35 |
владислав крюков

Привет ребята и девчата вернувшиеся с Гитары! Отчетик у вас будет какой-нить?) Идем туда вдвоем в сентябре

вы команду собрали? или так и пойдете вдвоем? и в каких числах?
22.08.2007, 23:48:47 |
владислав крюков

Привет ребята и девчата вернувшиеся с Гитары! Отчетик у вас будет какой-нить?) Идем туда вдвоем в сентябре

вы команду собрали? или так и пойдете вдвоем? и в каких числах?
22.08.2007, 23:48:53 |
Эмма МаликоваПривет ребята!!!

Почему все пропали?!

Дима (Канада) как вы добрались?
А Влад, ты куда пропал?
Саша, как у тебя дела? Скучаю по твоему загудаю.
Я на этих выходных прыгала с парашютом. Непередоваемые ощущения!!!!Просто супер!!! На будущей неделе хочу совершить еще пару прыжкой, если погода позволит.
-----------------------------
Женя, Дима с Леной приехали со сплава, фотки наверно сможем отправить в начале сентября.
26.08.2007, 16:31:24 |
Юрий ВласовЭмма, приветик ! ;)

А мы уж тут за это время на нашу избу сходили. Саяны таки из окна видны :) Парашут это классно, я прыгал в молодости, глядишь и нашей дур-группой сподобимся. как-нить.

Володя: вэтом году вы уже вряд ли на навигацию по Енисею попадете.

Влад: насчет Манского фестиваля все в силе. Проявись ближе к февралю следующего года. Просто с февраля уже подготовка начинается.
27.08.2007, 01:13:29 |
ВладимирПривет, Юра! Конечно, в этом году я на Енисей и не мечтал. Хорошо бы хоть в следующем сподобиться.
Слушай, у меня к тебе просьба. Кинь на почту рецепт ваших замечательных сухарей. Я тут в маленький походец собираюсь по нашим местам, хочу попробовать. Често говоря, ничего лучшего по соотношению вкус-вес-объем не видел.
27.08.2007, 15:01:01 |
Ирина КондрашоваВладислав, идем мы вдвоем 1 сентября выезжаем из Москвы
27.08.2007, 16:05:20 |
Ирина КондрашоваВладимир, а что это за сухари такие замечательные?) Можно и мне рецептик покляньчить?:)
27.08.2007, 16:07:41 |
ВладимирСловами не выразить. Это нужно почувствовать...
(Если, конечно, Юра рецепт не засекретит.)
27.08.2007, 16:14:27 |
 ПредыдущаяСтраница 24 из 25: 1 ... 22 23 24 25 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную