Природа Байкала | Доступный однодневный рафтинг по верхнему Иркуту
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Доступный однодневный рафтинг по верхнему Иркуту
антон новиков Скоро зачехлим доски, запакуем лыжи. А что делать в выходные душным летом. Команда «Проводники Прибайкалья», (удостоверения ТССР) — предлагают доступный одно- двухдневный рафтинг по реке Иркут в верхнем участке. Определяйтесь с числами заранее. 26-27 мая уже занято.

21.04.2007, 23:50:09 |
Александр Ермаковэто что за звание текое "Гидпроводник Прибайкалья"? Нет такого звания в ТССР, а значит и присуждать ТССР его не может. Вот Иркутское ТСС наверное может, хотя тоже не понятно, что за звание. Есть офмциальные "Гид-проводник", "Старший гид проводник" "Гид-проводник международного класса", а вот "Прибайкалья" нет. Это что такой проводник уже в Забайкалье водить не имеет права? :)
24.04.2007, 10:15:25 |
Александр ЕрмаковСоветую посмотреть вот этот документ на сайте ТССР:
http://www.tssr.ru/files/materials/602/Kadry2006All7%2818.12.06%29sign.pdf
А всем желающим путешествовать внимательно относиться к таким предложениям.
24.04.2007, 22:53:34 |
антон новиковПривет Александр Ермаков.
Читайте внимательно — команда называется "Проводники Прибайкалья".
Поясню — вообще команда может называтся и "Проводники Забайкалья" и Приуралья и т.п. А удостоверения никакого (вы правы) отношения к региону не имеют.
Удостоверения ТССР — гид-проводник водного туризма.

Мое личное №193.
У Некрасова С №194
У Бабушкина А №192.
Все вопросы по подлинности удостоверений (если таковые возникли) к Измайлову Л.Д. (руководитель Ассоциации проводников Прибайкалья) и Говору В.В. как вице-президенту ТССР.
25.04.2007, 19:29:23 |
антон новиковКста есть приятель у меня Александр Ермаков в Ангарске тоже с плавляется.
А по названию — коряво конечно. Зато правда. А вроде "Вымпел" "Сталкер" — глупо как то и неинформативно.
25.04.2007, 19:58:16 |
Александр Ермаковпрошу прощения, за мою невнимательность :) Но все-равно не понятно, разве Иркутск сам не может присваивать такие звание?
27.04.2007, 00:42:14 |
антон новиковВообще мне непонятно как функционирует Ассоциация проводников Прибайкалья. Леонида Давыдовича несколько раз спрашивал о взносах, я не знаю, каких то организационных мероприятиях. Молчит чего то.
В.В. Говор при переписке спросил а какие мол у вас удостоверения. И узнав что ТССР, сообщил что много наплодилось (в частности на Алтае) разного рода сертификатов(удостоверений) ТФ — "водители рафтов" и пр.
А Иркутск по моему может присваивать разряды в туризме. А вот про КМС я не знаю, может и имеет. Выше точно не имеет.
А гид-проводник видимо федеральный список, и наверно правильно.
30.04.2007, 16:01:23 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную