Природа Байкала | погранзона
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
погранзона
михаил романовДобрый день!
Нужны ли какие-либо документы от/для пограничников, чтобы попасть в район Тункинских гольцов группе нерезидентов :-). В смысле граждан Украины. Спасибо за ответ!
14.06.2007, 20:08:45 |
И. ФефеловМежду делом, пока народ ответит на центральный вопрос, загляните сюда, кое-что косвенно для большей ясности картины найдете:
http://nature.baikal.ru/forum/tread.shtml?id=1750&pg=1
14.06.2007, 21:31:21 |
Евгений РензинМихаил, однако Тункинские гольцы большие:) Если маршрут не будет пролегпать через п. Монды — не нужны.
15.06.2007, 02:34:39 |
Zoolyа если пролегает через Монды, надо пропуск? Я имею в виду -если мне нужно приехать в Монды (или чуть дальше -не до поста), для такой поездки пропуск нужен или все-таки нет?
15.06.2007, 14:41:32 |
михаил романовнасколько я понял из всей информации, если начинать где-нибудь в Аршане, то ничего не нужно. Это хорошо. Спасибо за ответ.
15.06.2007, 20:26:33 |
Вячеслав Петухин

Я имею в виду -если мне нужно приехать в Монды (или чуть дальше -не до поста), для такой поездки пропуск нужен или все-таки нет?


Формально, может быть, нужен. На самом деле как была погранчасть ЗА Мондами, так там и осталась. Никто специально до этого места никого, конечно, проверять и ловить не будет.
15.06.2007, 23:50:59 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную