Природа Байкала | Дайвинг, подводная охота, велосипед
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Дайвинг, подводная охота, велосипед
KRISTYAВсем привет!
Собираюсь в середине июля отдохнуть с друзьями на Байкале.
Может кто-нибудь поделится информацией где можно заняться дайвингом, подводной охотой, катанием на горных великах...Поездка намечается на машинах, поэтому может также посоветуете, где и почем лучше расположиться...а может удобнее в палатках...заранее спасибо
03.07.2007, 02:38:01 |
Вячеслав ПетухинДля велосипедов, я считаю, лучше всего Ольхон. Дайвингом можно заниматься, в принципе, где угодно. Но имейте в виду, что вода в открытом Байкале имеет температуру около +6 градусов. В мелких бухтах прогревается, конечно (с этой точки зрения лучше опять же Малое Море и Ольхон), но насколько я понимаю, в мелких бухтах нырять не так интересно?
В общем, в сумме (особенно, учитывая, что надо, чтобы машина могла проехать) лучшие места — Ольхон и Малое Море.
03.07.2007, 12:28:47 |
KRISTYAспасибо за ответ, Вячеслав. Не скажете, как там с проживанием, где можно остановиться? Можно ли снять домики или народ в палатках ночует?
03.07.2007, 19:01:07 |
Мария СоловьеваНа Ольхоне можно снять домик, комнату, остановиться на турбазе или в палатках.
03.07.2007, 19:39:59 |
KRISTYA

На Ольхоне можно снять домик, комнату, остановиться на турбазе или в палатках.

я новичок:) и в ценах на Байкале в том числе...может дадите ориентир что почем
04.07.2007, 03:50:56 |
Serg

На Ольхоне можно снять домик, комнату, остановиться на турбазе или в палатках.я новичок:) и в ценах на Байкале в том числе...может дадите ориентир что почем


http://olkhon.info/ru/

общие ориентиры: а Прибайкалье 500-1000руб/сутки с человека
Шумак: 12000 руб/неделя с человека. Это на турбазе "Шумак", разумеется. не-турбазные домики бесплатно.
04.07.2007, 21:16:02 |   
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную