Природа Байкала | Как переправиться с Севера (о Фролиха) на Восток (Чивыркуйский залив/ Баргузинский залив)
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Как переправиться с Севера (о Фролиха) на Восток (Чивыркуйский залив/ Баргузинский залив)
Светлна БоронтоваКак переправиться с Севера (о Фролиха) на Восток (Чивыркуйский залив/ Баргузинский залив)
18.07.2007, 21:35:17 |
Евгений РензинТолько на катере. Причем не рейсовом. Могу подсказать пару телефонов.
18.07.2007, 22:52:15 |
Светлна БоронтоваЕвгений, будем рады любой информации!
Мы уже практич отказались от этой идеи, но если есть возможность, то будем рады появишемуся шансу.

Если можно, напишите в аську 265 482 851
19.07.2007, 16:20:20 |
Евгений РензинВ аську не могу, читайте тут :)
1. Катер "Бирокан". Приндлежит Колмаковой Татьяне. Она же является владелицей турбазы "Бирокан" в районе устья р. Ширильда. Её телефон 8 950 3800 300.
2. Катер "Ермак". Капитана зовут Слава (он сам принимает решения, возможно является хозяином). Тел. 8 902 1620 186

Чтобы примерно сориентировать по ценам — рейс до мыса Котельниковский стоит около 12 т.р., До губы Аяя (или Хакусов) 6 т.р. Вместимость катера "Бирокан" 10-12 чел. У "Ермака" не знаю, но точно не меньше. Договариваться нужно заранее. В частности, Татьяна скоро уедет примерно на неделю. Слава тоже может оказаться в рейсе.
20.07.2007, 02:48:49 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную