Природа Байкала | Нити (темы) форума
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Нити (темы) форума
Вячеслав ПетухинПредлагается всем больше обращать внимание на соответствие заголовка темы тому, что реально обсуждается. Бывает, что просто заголовок неточно сформулирован — тогда его можно подправить (это может сделать пользователь с правами редактора). Но чаще просто разговор уходит в сторону. Тогда правильнее заводить новую тему.
Чтобы это было проще сделать (и чтобы было напоминание об этом) на страницах форумов и в комментариях где хотя бы два сообщения теперь есть новая кнопочка — "Ответить в новой теме". При этом с новой темы автоматически устанавливается ссылка на старую.
Кнопочку можно нажимать и перед тем как писать сообщение и после того как оно написано (иногда понимаешь насколько уже не о том говоришь, когда уже написал). Ссылочка со старой темы на новую автоматически не ставиться, но можно поставить вручную.
Призываю всех активнее этим пользоваться. И в форумах и в комментариях. Может быть даже в комментариях особенно. Потому что в общем потоке комментариев найти место где было какое-то предметное обсуждение порой очень не просто.
18.10.2007, 17:55:55 |
Василий Татаринов

...Потому что в общем потоке комментариев найти место где было какое-то предметное обсуждение порой очень не просто.


Вот я и предлагаю в раздел "Пользователи" добавить не только "Избранные фото", но и "Избранные темы", ну и конечно "Избранные материалы".
18.10.2007, 21:23:00 |
Вячеслав ПетухинМожет быть. Если время свободное будет :-)
Но зачем каждому отдельно выбирать нужные комментарии, когда часто вот таким средством это можно сделать всем вместе?
18.10.2007, 21:26:23 |
Василий ТатариновВот ещё какой момент. Ссылка на старую тему ведёт на первую страницу этой темы. Может лучше сделать ссылку на последнюю страницу? А лучше конечно на то место, где была закончена тема (где сработала кнопочка "Ответить в новой теме)"...
19.10.2007, 01:56:22 |
Евгений РензинВасилий, не думаю, что это правильное предложение. Ведь по этой ссылке, скорее всего, пойдёт тот, кто не в курсе предыстории, а значит ему нужно в начало.
19.10.2007, 02:38:01 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную