Природа Байкала | Байкальский хребет 2008
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Байкальский хребет 2008
 ПредыдущаяСтраница 14 из 18: 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 всеСледующая 
Alex Green1) Насчёт 16 дней это зер гут.
2) Конечно обратно вам с Людой надо брать билеты так же, с Усолья.
На 12-13 число.

3)А чё там шаманить-то, всё ясно Усолье-Иркутск-Баяндай-Качуг-Жигалово-Магистральный-Северобайкальск

Обратно берите билеты если с СВБК, то на 11-12 число.

P/S там не тыщща, чуть меньше выходит.
19.06.2008, 22:57:17 |
каттисарк маастрихтможно вставить наше мнение по поводу сроков))))))))))))))))))))))))))))))?
мы бы не прочь были бы поехать 10 числа из СБ, так как у еас опять сплав грозится)))))))))))))))))))))
с билетами тоже согласен (обратными),если даже с усолья возьмете,хотелось бы всетаки на один поезд попасть))))))))))
20.06.2008, 04:23:59 |
ВладимирДима, если верить www.tutu.ru, то на 10 авг. в нашу сторону поездов нет. Есть только 8,11 и 12 авг. 11-е — лучший вариант.
---------------------
Саша, а ты сможешь закинуть меня (возможно с собакой) в Ирк? Я тогда мог бы взять билеты на № 251И Иркутск — Симферополь на 13 авг. Думаю, в этом случае попасть в 1-й вагон было бы легче.
А что до шаманства, то я просто хотел поиграться с векторными картами и GPS. Кстати, наши маршрутные точки (почти 100 тчк по нитке и рядом) я уже наметил и в OZI, и в GE. Остается только распечатать. А ты будешь делать цветные распечатки, как раньше?
20.06.2008, 12:58:36 |
Ольга ТарасоваЗдравствуйте! Нахожусь сейчас в состоянии "куда податься", вы еще не закрыли весенне-летний набор в группу Байкальский хребет 2008? А то я вступила бы :)
22.06.2008, 01:13:42 |
Влад ВоробьевВсем привет! В среду 18 июня вернулся из Северобайкальска. На делике сопровождал 72 часовую вело гонку Братск-СВБК. Кому интересно http://velobratsk.ru/forum/11-56-11 Там еще есть фото. Дорога как обычно, разве что выезжая из Магистрального, после интенсивных дождей, речка разлилась и ехали в брод. Сам перевал Дабан нормальный. Хотя у меня лопнула рама и стерло цилиндр на тормозном супорте. Двое суток ремонтировался в Северобайкальске. Если нужно могу дать тел. автомехаников. (надеюсь не понадобится :)) И еще, Юра, ты уверен что в СВБК есть Билайн? У меня Билайн-Теле 2 не ловил. Пришлось покупать карту МТС. Очень хотелось бы с вами, но еще не определился со своим графиком работы, если что отпишусь.
22.06.2008, 01:17:48 |
ArtemБилеты взял, 25 в 05:05 моск.вр., т.е. 10:05 местного буду в Северобайкальске.
22.06.2008, 14:38:17 |
Alex Green1) Раз такое дело, что все приезжаем 25-ого, то предлагаю
сразу же 25-ого и двинуть на делике, а не 26-ого.

2)Вова, мы через Иркутск поедем и туда и обратно.

3) Ольга, с нами можно, смотрите сроки.
22.06.2008, 14:50:29 |
OlgaSTОк, спасибо. Порешаю с отпуском — и все. Намечала северный Байкал нынче, с Кодаром пролетела, не пропущу уж этот шанс:) Если что, я человек автономный, с палаткой, горелкой и прочими прибамбасами, буду следить за новостями в ветке. Через пару-тройку дней окончательно решу с работой, и начну присоединяться
22.06.2008, 20:34:42 |
Ирина ТимошевскаяВсем привет! Очень впечатляючие сборы у Вас )))). А вы новичков берете? И если берете, то что для этого нужно?
О себе: Не привередлива к условиям и еде. Физ. группа: основная. Так далеко и надолго ни когда не ходила... О чем жалею (.
23.06.2008, 02:37:08 |
ВладимирДима, Лена, что-то до вас никак не дозвониться. Надо обсудить, как обратно выбираться. Я склонен ехать обратно из Иркутска на № 251И 13 августа, т.к. в этом случае мне легче будет попасть в 1-й вагон с псиной. До Иркутска — с Саней. Но может быть вы захотите продолжить поход и пару дней поколесить с Саней по тайге? Тогда бы я взял билеты на 11 авг. из СБ. Определяйтесь, пора уж все порешать.
23.06.2008, 13:24:17 |
ВладимирИрина, мне кажется, что начинать сразу со 120 км. не стоит. На самом деле этот поход, несмотря на отсутствие знаковых перевалов, простым не будет. Скорее, наоборот.
23.06.2008, 13:40:10 |
Alex GreenИрина, дело даже не столько в том, что у вас мало опыта,
просто уже очень много девушек в группе, если до 10-12 июля
ещё мужики присоединятся, то тогда О.К., следите за веткой.
23.06.2008, 16:38:34 |
Ирина ТимошевскаяСпасибо всем за ответ ;) Буду следить дальше
23.06.2008, 19:26:04 |
ВладимирСегодня отправил всем по почте свою раскладку по еде и сняряге в Excel'e. Это не догма и не образец, просто хочу, чтобы вы знали, чего от меня ждать, а чего нет. Было бы неплохо, если бы все поступили аналогично. Еду рассчитывал на 12 дней, т.к. 2-3 дня как min должны быть рыбных (а иначе зачем такой маршрут и 4 удочки), а в последний можно и поголодать — все равно к жилью выходим. Поскольку большая часть групп. снаряги у меня, то у меня по весу выходит небольшой перебор. Так что резервируте место в своих рюкзаках, господа. :)
23.06.2008, 19:49:37 |
каттисарк маастрихт — владимир,извините что не на связи были, у леночки экзамен,у меня экспедиция были...мы бы хотели выехать с СБ 11 августа,т.к. сплав надо бы начать 15 числа:)
— алекс, можно тебя попросить взять запасной поплавок для ловли рыбы, я пробовал делать такой же но функциональности хорошей увы не добился :( мошек я найду:)
— артем,на какой поезд вы купили билет (номер)?и какого числа, откуда собираетесь выезжать,если не секрет:)?
— и еще, вчера нашел в реке котелок)))теперь есть у нас эта фигня, но он тока на 2,5 литра....
24.06.2008, 21:42:14 |
ArtemПоезд 72, выезжаю 24 из Анзеби. Похоже поедем на одном паровозе.
P.S. И что за поплавок такой модный?
24.06.2008, 22:39:42 |
каттисарк маастрихтпоплавок специальный для ловли хариуса, можно назвать его балдахином на конце лески, он за собой растягивает леску с мушками...но не все там просто...чуть не так этот попловок плыть будет, сразу шансы низко падают нормально порыбачить...саня если мне память не изменяет сам их делает:)
На поезде похоже на одном с вами поедем:)
25.06.2008, 03:25:07 |
Владимир

 каттисарк маастрихт
вчера нашел в реке котелок)))... но он тока на 2,5 литра....


Продолжайте поиск. Нужно на 5 л.
25.06.2008, 12:47:01 |
Alex GreenПоплавок Димон у меня самодельный-запасной всегда с собой есть,
только если оторвёшь, будешь за ним плавать ;))).
Артём, Дима и Вова, купите простой деревяный в магазине, в запас,
он стоит копейки, но вот весит грамм 300.

Вчера ещё раз созвонился с Валерием Александровичем,
всё в норме, нас ждут.
25.06.2008, 19:16:57 |
Людмила Получила по почте раскладку от Владимира и Александра. Буду ориентироватся по вашему списку и руководствоваться советами Владимира. поскольку из общественной снаряги и меня наверно ничего буду Вас на месте разгружать, Владимир.

 Владимир: Сегодня отправил всем по почте свою раскладку по еде и сняряге в Excel'e. Это не догма и не образец, просто хочу, чтобы вы знали, чего от меня ждать, а чего нет. Было бы неплохо, если бы все поступили аналогично. Поскольку большая часть групп. снаряги у меня, то у меня по весу выходит небольшой перебор. Так что резервируте место в своих рюкзаках, господа. :)



Саша, а можно я из СВБК поеду 11 августа, а не с вами на обратном пути? Хотелось бы на пару-тройку деньков раньше приехать и съездить к родителям, помочь там по возможности..
Кстати, через месяц мы выходим из СВБК!!
26.06.2008, 02:14:16 |
 ПредыдущаяСтраница 14 из 18: 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную