Природа Байкала | Как разместить фото в теме?
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Как разместить фото в теме?
владислав крюковне могу разместить фото. поисковик его не находит. называется "нереальный мишка" может кто сделает за 5сек.? оно на моей странице. и в дополнении к теме об оружии.
11.12.2007, 14:11:42 |
Вячеслав ПетухинПоисковик (yandex ?) естественно не найдёт, если оно только что размещено. Он же должен успеть просканировать. А фотографию надо искать на "Моей странице" — в фотографиях.
Чтобы именно эту фотографию разместить в сообщении, надо написать [photo;16931] Номер надо брать из адресной строки странички с фотографией.
11.12.2007, 15:19:47 |
владислав крюковвсе. справился.
11.12.2007, 16:48:05 |
Helga XВячеслав, подскажите, пожалуйста, как удалить фото с сайта, а не только со своей страницы?
26.10.2008, 12:02:49 |
Вячеслав ПетухинHelga, у автора нет для этого средства, действующего автоматически.
Я считаю, что ситуация, когда надо удалить фотографию — ненормальна. Если Вы хотите исправить фотографию — для этого удалять и вновь посылать её не надо. Достаточно воспользоваться редактированием.
Этот сайт — не просто объединение многих страничек авторов, поэтому такой подход, как сейчас послал фотографию, завтра убрал её с сайта — он здесь не годится.
Особенно обратите внимание, что под фотографией уже могла быть написана кем-то какая-то информация, иногда она сама по сеье ценна. Да и сама фотография, даже без особых художественных достоинств, может представлять ценность в информационном плане. Не хотелось бы, чтобы посетители, увидев однажды здесь какие-то материалы, потом с удивлением обнаруживали, что они исчезли.
В общем, лучше более ответственно относится к посылке фотографий, чтобы потом не хотелось их удалять.
Если же всё-таки надо удалить фотографию, то лучше всего обратиться ко мне по электронной почте (по адресу, указанному на главной странице, либо средствами сайта с моей странички).
26.10.2008, 12:27:13 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную