Природа Байкала | Работа c камерой в зимнее время?
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Работа c камерой в зимнее время?
 ПредыдущаяСтраница 4 из 4: 1 2 3 4 все
Дмитрий Мызников Спросил на форуме пента-клуба, и вот что мне ответили;- новые обьективы 50-135, 16-50, имеют брызгозащиту! А вот касательно старых звездных. как-то неутвердительно... типа — вроде есть. http://www.penta-club.ru/forum/index.php?showtopic=34759&st=0&gopid=338398&
03.01.2008, 06:36:21 |
Serg

 Дмитрий Мызников: Спросил на форуме пента-клуба, и вот что мне ответили;- новые обьективы 50-135, 16-50, имеют брызгозащиту!

Ссылку прочитал. Только я не "где-то прочитал про Тунис", а это моего друга и его 350-ку волной на катере накрыло, я-же говорил: "из первых рук знаю" :-)
350-ка после просушки работала, но "так себе", с регулярными сбоями. А с 24-105 4L IS вообще ничего не случилось. Так мы с ним и узнали, что "Кэнон не врет, объектив действительно совсем герметизирован" :-)
Кстати, гермитизированные объективы даже визуально отличаются от обычных, у них часть, прилегающая к внешнему кольцу байонета имеет герметизирующее резиновое кольцо.

Кстати, я не говорил, что объективы "герметичные", я говорил, что они "герметизированные", это, на мой взгляд, разные вещи. А то мне уже на Пентакс-форуме с твое подачи предлагают "отмочить часок на глубине 2 метра" мой гермитизированный объектив, а я на такое ни разу несогласный :-)
04.01.2008, 21:25:17 |
Дмитрий МызниковИзвини... ну... бывает...:-)
05.01.2008, 05:48:06 |
 ПредыдущаяСтраница 4 из 4: 1 2 3 4 все
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную