Природа Байкала | Алтаю проигрываем?
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Алтаю проигрываем?
Василий ТатариновДаже не верится... http://www.ruschudo.ru/regions/6.html...
29.01.2008, 20:10:01 |
mowgliА что тут странного. Максимум, что можно выявить с этой страницы, что Белуха (с некоторой долей вероятности) популярнее Байкала среди активных посетителей этого сайта, а скорее даже просто больше народа живет ближе к ней и голосуют по принципу куликов. И все. Но ведь это не значит, что их один из этих объектов лучше другого — и что их вообще можно как-то сравнивать.

Поэтому мое мнение такое — подумаешь, какая фигня, не стоит даже обращать внимание.
29.01.2008, 20:47:06
Василий Татаринов

 mowgli:  А что тут странного. Максимум, что можно выявить с этой страницы, что Белуха (с некоторой долей вероятности) популярнее Байкала среди активных посетителей этого сайта, а скорее даже просто больше народа живет ближе к ней и голосуют по принципу куликов.


Разумно... но всё-равно обидно.
29.01.2008, 21:00:31 |
Александр МамонтовНу, тут меня больше забавляет, как Улан Уденцы свою городскую голову по рэйтингу катят :))).
А в общем фигня все это — у нас народ больше на природе, а у них видимо за компом, так что все нормально в среднем.
29.01.2008, 21:45:41 |
Эраст БутаковА вот "Памятник тапочкам" если не вырвется в десятку лучших, я буду считать вообще все данные подтусованными! Он и так уже чего только не обогнал — немного осталось!
30.01.2008, 00:52:41 |
SergКто-бы объяснил, как бредовая "Точка планетарного раздела пресных вод — Великий Исток" набрала уж больше 17 тысяч голосов ?!
Там-же полный бред написан, притянули "за уши" всяких разных вещей, и пытаются сделать очередное "уникальное место планеты"...
30.01.2008, 22:50:58 |
Василий ТатариновА больше всего поражает то, что лидером всего этого проекта пока является Тобольский Кремль (34000 голосов)... Чудо России)))))
30.01.2008, 23:15:09 |
Василий ТатариновС 1 февраля по 10 июня 2008 года пройдет финальный тур голосования, в котором вся страна будет выбирать «СЕМЬ чудес России» уже из 49 номинантов.

 Эраст Бутаков: А вот "Памятник тапочкам" если не вырвется в десятку лучших, я буду считать вообще все данные подтусованными! Он и так уже чего только не обогнал - немного осталось!


В эти 49 точно попадёт :)))
30.01.2008, 23:24:41 |
Эраст БутаковДомашние тапочки в нашей стране должны поправу завоевать почетное Первое место! Почему? А как без них? Взя жизнь связана с тапками: тараканов и детей чем бить? Чем кинуть в сварливую жену или бухого мужа? А если не стой ноги встал, так куда сунуть ноги? Летом тракторист в чем ходит на работу в своем колхозе? Сколько тысяч китайцев поднялось на Шанхайке торгуя священным для нас товаром? Заходя в дома, только мы по-моему переобуваемся в тапочки — у нас же всегда полы холодные... и т.д. примерами утомлять не буду! Но вот то что они бронзовые, высотой двадцать сантиметров и к ним такое внимание — они в розыгрыше — это о многом говорит. Почему Ангарский сурок не попал — не понятно?
Ну, вот — я, типа, пошутил!
31.01.2008, 04:04:00 |
антон новиковБлин, да проигрывам мы алтаю. сто пудов. По развитию туризма.
У них на Катуни только 250 зарегистрированных судов. Не считая неучтенных на турбазах и личных у водников.
А у нас — 5 ну 7 по Оке ходят. Вот и спрашивается — проигрывам ли мы Алтаю.
Бог его знает почему Алтай популярнее Прибайкалья!
07.05.2008, 18:41:36 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную