Природа Байкала | Первый раз на Байкал с рюкзаками, куда податься?
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Первый раз на Байкал с рюкзаками, куда податься?
 ПредыдущаяСтраница 3 из 3:  1 2 3 все
kir minа кто поможет мне ак добратся из Улан -Удэ до кого нить хорошего места ??
06.04.2010, 03:57:09 |
людмила ивановадорогие старожилы-прошу совета и помощи срочно!!!
нам (дочери и мне)жизненно необходимо съездить на шумак , на источники ,в конце июля на 2 недели.живем во Владивостоке.как лучше добраться ? думаю на самолете до иркутска,? -правильно? а из Иркутска на вертолете полчаса ,так?т.к.переходы не осилим,
жить на турбазе нет возможности ,
читала из отзывов -там есть какие-то зимовье,что это такое ?
какую одежду(необходимые вещи ) брать с собой ,какую еду,как вообще там люди питаются,
живут, простите,никогда не ездили дикарем ,ничего не знаем .
кто был там ,отзовитесь пожалуйста , помогите ,если можно ,оставьте свой e- mail и сот.телефон.хочется пообщаться ,расспросить подробнее,т.к.понятия не имеем ,что это такое ,сколько все это стоит ?
аэростар -турфирма ,предлогает там домики ,на это все для вип-персон ,
где живет простой народ? заранее благодарны.
бедем рады любой информации.
09.07.2011, 01:48:24 |
александр шеметовЛюдмила!!! До Иркутска можете добраться на самолете, вертолет до Шумака представляет фирма Аэростар(по-моему вылеты у них по пятницам, здесь лучше уточнить). Жить в домиках турбазы вам совсем необязательно, многочиленные "зимухи" рады всем и народ, как правило, обитающий в них, рад новым соседям, заодно все расскажут и покажут.)))Специальная одежда вам не нужна, на случай хорошей погоды легкое-летнее и обязательно теплые вещи( вечерами, да и в непогоду не всегда ласково) Спальники каждому, карематы, котелки, большие железные кружки (по источникам ходить))) Продукты что душе угодно, пешие туристы обычно имеют свой паек, а на вертолете можно с собой и пару ячеек яиц взять, чем точно удивите местный люд...))) На базе есть магазин, пекут и продают хлеб, но цены соответственно в два, три раза выше...Есть баня для "простого люда", волейбольная площадка и прочие, мелкие радости))) Более подробно могу рассказать почтой на amun-ra.irk@mail.ru или по тел. 89025660531. Думаю и другие внесут свою лепту и что-нибудь для вас напишут)))
09.07.2011, 17:27:05 |
 ПредыдущаяСтраница 3 из 3:  1 2 3 все
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную