Природа Байкала | Байкал-транзит или привет из других стран!
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Байкал-транзит или привет из других стран!
Эраст БутаковНачну с начала:
Час назад я получил вот такое письмо из Австрии:

"Эрик, привет!
Вишь, какая ситуация: прогулки мои сейчас происходят за 7000 км от Байкала, вот и не могу я свои фотки на сайт "Природа Байкала" выкладывать, чтобы земляков порадовать. Не та местность. Вот и хожу на сайт только наблюдателем, да ещё потрепаться с русскими. А ведь иной раз и свои работы кому-нибудь показать хочется, вот я и решил несколько штук тебе сбросить — думаю, интересно будет взглянуть на местные виды.
Лови! :-) "

Теперь по делу: Юра Лавров частый посетитель нашего сайта, но живет и работает далеко, фотоаппарат у него есть, хочется показать свои работы, однако политика сайта такой возможности напрямую не дает, если только это не Монголия или лисы с Камчатки (что-то типа того, без подколов како-либо, просто пример).
Может быть есть смысл рассмотреть возможность сделать некое подобие транзита, чтобы любители Байкала из других стран и городов могли поделиться своими работами. Для примера сейчас покажу, что прислал мне Юрий.
29.10.2008, 07:43:46 |
Эраст БутаковВот, а теперь его фотографии с его же названиями (правда, технически под моей фамилией пока):
29.10.2008, 07:47:37 |
Юрий ЛавровЭрик, спасибо за инициативу. Я надеюсь, общественность примет эту тему в качестве исключения и нас не осудит (тем более, что "преступление" совершено без предварительного сговора :-)
А для реализации подобного "транзита" возможное решение недавно уже было предложено (вот только забыл, в комментариях к какому фото оно прозвучало). Участник может создать собственный сайт, где разместит всё, что душа пожелает, а ссылку на этот сайт опубликует в информации о посетителе (о себе, то есть). Желающие смогут открыть страничку и посмотреть фотографии из других регионов.
Осталась самая малость — время где-то найти на то, чтобы сайт этот сделать :-)
29.10.2008, 14:28:14 |
Надежда СтепанцоваКрасивые места, интересные фото. "Горное озеро Эгельзее" — так вообще окультуренный вариант одного моего сна (честно, без дураков!), такое впечатление производит, что самой еще надо разобраться. Но раз уж этот сайт о байкальской природе и людях, то наверное не нужно его расширять, а действительно сделать перекрестные ссылки на другие сайты. А Юрий сам летом собрался приехать на Байкал, поэтому на следующий год и ему будет что выложить здесь абсолютно В ТЕМУ!
29.10.2008, 16:43:16 |
Юрий ЛавровНадежда, спасибо на добром слове. Что касается следующего лета — уже начал новые горные ботинки разнашивать :-) Сплю и вижу, когда приеду на родину.
29.10.2008, 17:06:54 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную