Природа Байкала | вопрос по фотографиям
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
вопрос по фотографиям
 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
Александр Мамонтов

 Дмитрий Завьялов
Александр Мамонтов: "Только БОГ вправе судить меня!!!" - весомый аргумент :)."Рессора трактора "Беларусь"" спит спокойным сном :).

Вот то что тут вами написано является флудом....


Естественно, кто бы спорил. Правда Ваш девиз тоже сюда попал..... это ничего :)?
08.11.2008, 18:45:25 |
Дмитрий ЗавьяловЯ в курсе... Но мы опять отошли от темы
08.11.2008, 18:48:03 |
Александр МамонтовТогда ждем-с.
08.11.2008, 18:49:04 |
Serg

 Дмитрий Завьялов:  Ну почему у нас люди пытаются узнать то что БУДЕТ завтра?!? А так сказано же что сайт ИНФОРМАЦИОННЫЙ.... А что на информационных сайтах размещают? Ответ... ИНФОРМАЦИЮ.... Раз ТЕМА о Байкале то значит информация о Байкале.... Вопросы?!

Дмитрий, как-то вы очень агрессивно отвечаете, вообще-то даже немного по-хамски... Не находите ?

И при этом настойчиво просите фотографий, по-прежнему не давая никакой информации по вашему проекту.

Когда приходят просить что-то, несколько более мирно себя ведут, наверное...
08.11.2008, 18:57:23 |
Дмитрий ЗавьяловНет не какой агрессий! И не какого хамства!... Я спрашиваю по честному РАЗРЕШЕНИЕ на использование фотографий... По поводу сайта какую вам предоставить информацию? Домен? Или что?
08.11.2008, 20:04:05 |
Serg

 Дмитрий Завьялов:  Нет не какой агрессий! И не какого хамства!... Я спрашиваю по честному РАЗРЕШЕНИЕ на использование фотографий... По поводу сайта какую вам предоставить информацию? Домен? Или что?


Да при чем тут домен!
Народ хочет понять — куда, на какой сайт, пойдут их фотографии.
Это просто правило хорошего тона: "у меня вот такой проект, про то-то и то-то, не могли-бы вы предоставить свои фотографии для этого проекта"

А у Вас получается: "у меня есть проект, но я не скажу какой, и мне для него нужны фотографии"
Абстрактная информация, что проект про Байкал и информационный — она и есть абстрактная.

Дмитрий, у людей ведь должно возникнуть желание дать вам фотографии, а когда всё "тайна, покрытая мраком", у многих такого жалания не возникает, поэтому и очень мало кто (пока) согласился дать свои фотографии.

Что Вам мешает, например, сделать непубличную бета-версию сайта, показать нам, и уже под понятную суть выбирать фотографии.
08.11.2008, 20:14:09 |
владислав крюковвсем спасибо. так как я эту тему начал, я её и закончу.
достаточно любезного согласия Эрика Бутакова и Дмитрия Мызникова.
Остальным-извените за беспокойство.
08.11.2008, 20:20:18 |
Дмитрий ЗавьяловСергей, было сказано ещё вчера мною же о том что проект информационный о Байкале... Что нужна фотография которая будет включена в дизайн сайта! Какую я могу вам показать БЕТА версию когда я спрашиваю ФОТО ещё только для разработки дизайна?
08.11.2008, 20:22:52 |
SergДмитрий, но ведь не дизайн строится вокруг фотографии, причем пока даже неизвестно какой, а фотографии подбираются под уже готовый дизайн и уже готовое информационное наполнение, хотя-бы первоначальное.

Ну и немножко непонятно — что за секретность вокруг принципиально публичного некоммерческого сайта, на котором будет "освещаться будет проблема охраны окружающей среды на байкале"

Ну и вам уже по крайней мере трое дали согласие: Эраст, Василий и Дмитрий М.
08.11.2008, 20:38:17 |
Дмитрий ЗавьяловСергей. Вот именно что дизайн строится от фотографий...

Большое спасибо людям которые не "парились" о том куда и как! Автора фотографий мы оповестим в этой теме!

Спасибо!
08.11.2008, 20:44:54 |
Serg

 Дмитрий Завьялов:  Сергей. Вот именно что дизайн строится от фотографий...

Дмитрий. Вот именно, что дизайн строится от концепции, а не от неких фотографий...
По крайней мере, до сих пор всегда было именно так...

Ладно, смысла продолжать, похоже, совсем нет.
09.11.2008, 18:09:14 |
владислав крюковС любезного разрешения, я выбрал след.фото:
Ольхонсие ворота, Закат-Э.Бутакова
Радуга над Малым Морем,Харлактинский гл.2 (обе)- Д.Мызникова
Моросит, Здесь живет бурхан, За перевалом -И.Тупицына
Вид на берег с воды-В.Татаринова

Всем спасибо. Теперь дело за дизайнером. авторство обязательно будет указано.
09.11.2008, 19:43:43 |
Василий Татаринов

 владислав крюков: С любезного разрешения, я выбрал след.фото:
Ольхонсие ворота, Закат-Э.Бутакова
Радуга над Малым Морем,Харлактинский гл.2 (обе)- Д.Мызникова
Моросит, Здесь живет бурхан, За перевалом -И.Тупицына
Вид на берег с воды-В.Татаринова


Ну Вы все-таки id уточните, чтобы все точно знали какие именно фотки будут.
09.11.2008, 20:52:20 |
владислав крюковВасилий, к сожалению не знаю как указывать id, просто желающие могут сами зайти на страницу автора и посмотреть фото, как я это делал. Пересмотрел боле 400 фотографий ваших и других ребят.
09.11.2008, 22:27:49 |
Дмитрий ЗавьяловПроцентов на 90 выбрана фотография "Радуга над Малым Морем"!
10.11.2008, 13:54:22 |
Виктор Русецкий

 владислав крюков


 Дмитрий Завьялов


Вас не затруднит потом показать сайт ?
Интересно
14.11.2008, 12:57:24 |
владислав крюковконечно не затруднит! более того, надеюсь на сотрудничество со всеми желающими.
14.11.2008, 13:06:49 |
 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную