Природа Байкала | Нужна помощь в поиске гостиницы
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Нужна помощь в поиске гостиницы
Людмила Лисщицкая[Нужна помощь в поиске гостиницы г Слюдянка, на несколько дней в апреле, возможно просто комната частном секторе.Я не турист, просто побродить в родных местах.Помогите информацией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22.01.2009, 18:17:46 |
Вячеслав ПетухинВ Слюдянке есть хостел. Кроме того, есть частный музей минералов, в котором можно остановиться. Адреса я уточню.
23.01.2009, 16:28:49 |
Людмила Лисщицкая Я к сожалению когда жила в Слюдянке была еще маленькой (7 лет) и незнаю где находится музей. Мне не не важно где остановиться, я не прихотлива и к любым условиям могу приспособиться, единственное чего боюсь заблудиться (в трех соснах), в моей памяти мост через р.Слюдянка там дальше школа куда я пошла в 1 класс, по этой же дороге назад направо моя улица, а прямо есть развилка и левее мой детский сад, куда меня возила мама на санках. Когда я приезжала , когда мне было 16, я не успела даже пройти по тем местам. Еще помню площадь, где был рынок и магазин Детский мир. Я понимаю , что за столько времени все наверное изменилось, но сны не дают покоя пока не буду там где моя душа тоскует.
23.01.2009, 17:30:28 |
И. ФефеловВо всяком случае, площадь так и осталась площадью, а автостанция — автостанцией. Уж водокачка точно на старом месте :) Да и клуб, поди, был.
23.01.2009, 21:15:33 |
Людмила ЛисщицкаяОгромное спасибо за ответ! Очень рада что мне откликаются люди, причем совсем разных профессий. Вот я все мужу доказывала что люди в Сибири отличаются от москвичей и т.д Теперь мы обсуждаем письма, и он говорит что мне обязательно со всеми новыми друзьями встетится. Хотя Вы все научные професора, а я просто была человеком который работал с трудными подростками и сиротами, а это совсем другая сфера.Еще раз спасибо!
24.01.2009, 00:57:10 |
Наталия ЗаручейскаяЛюдмила, вот адрес и телефон
665903 Иркутская обл., г.Слюдянка, ул. Слюдяная, 36.
Жигалов Валерий Алексеевич
Жигалова Любовь Михайловна, т. 8 395 44 53 4 40
24.01.2009, 02:05:47 |
Надежда СтепанцоваНаталия, а эти люди — Жигаловы — они сдают комнаты, или Вы просто Людмиле своих родственников посоветовали? Это я к тому, что можно ли будет остановиться у них летом хотя бы переночевать, ежели что.
24.01.2009, 03:11:20 |
И. ФефеловЛюдмила, ну, мне кажется, что знакомые мне москвичи тоже не отличаются от сибиряков по части радушия. То есть и тут и там попадаются что такие, что этакие.

Надя, там у них прямо при музее минералов есть нечто вроде гостиницы. Про это тут кто-то писал. Так что переночевать точно можно, но я там не был и потому не знаю, какова там вместимость. Кажется, и какие-то координаты хостела тут давали, но, к сожалению, найти уже невозможно, писали уже давно.
24.01.2009, 09:27:21 |
кЕтаУ Жигаловых есть гостевой домик на три комнаты. В каждой комнате по два места точно. Есть кухня и туалет прямо в доме. Цена сейчас за сутки где-то 450 рублей. А чуть выше, метров 50, если по этой же улице идти, есть новоотстроеная турбаза-гостиница. Называеться "Эдельвей". Там тоже домики, но они уже на 4-5 человек, но там дешевле, по 200 рублей с носа. Выдают так же как и у Жигаловых, постель. Если нужно, могу узнать номер телефона хозяев этой гостиницы.
24.01.2009, 13:21:25 |
Вячеслав ПетухинАдрес хостела — г. Слюдянка, ул. Школьная, д. 10, кв. 7. Цена вроде как 400 руб. Подробнее вот здесь — http://hostel-s.com/
24.01.2009, 15:12:48 |
svevla Переночевать можно на ж.д. вокзале (нужен паспорт) обращаться к дежурной — 70 руб. белье плюс 20 руб./1 час. Есть несколько номеров прямо на ж.д.
Т/база "Эдельвейс" — Имеются деревянные домики для проживания, банька. Телефон хозяина 89149120865 (Манзырев Геннадий Иннокентьевич).
24.01.2009, 21:15:28 |
Надежда СтепанцоваСпасибо!
24.01.2009, 23:17:26 |
Наталия ЗаручейскаяНадежда, это не мои родственники, мы там ночевали — но в 2007 году, там же есть камера хранения — можно договориться и что-то оставить на энное время...
25.01.2009, 20:24:03 |
MustaphaА кто знает, где можно переночевать с собакой в Слюдянке? А то порой бывает такая необходимость, но вот на вокзале ночевать не комфортно как-то, а в гостиницу с собакой не пускают, на КСС тоже:(
26.01.2009, 00:27:37 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную