Природа Байкала | Турфирмы Байкала
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Турфирмы Байкала
Николай КрНазрел такой вопрос. Нашел я подходящий мне маршрут через интернет пообщался по телефону и по icq c фирмой. Как убедиться в том что фирма надежная???
Их сайт совсем новый (существует гдето с мая) фирма "БЭТ" — "Байкальский Экологический Туризм" (www.baikaltur.com)
Если кто знает как удостовериться в фирме, и не быть кинутым после оплаты первоначальной стоимости (20% от тура необходимо внести уже сейчас для бронирования)
Очень надеюсь на ответы и советы
04.06.2009, 12:28:55 |
Дмитрий МызниковЕсли фирма новая, то толькот на собственной шкуре:)
04.06.2009, 17:07:29 |
Марина НикулинаЯ тоже планировала таким образом организовать отдых. Но Иркутские турфирмы , как показала практика, тяжёлые на контакт, и когда вопрос встал об оплате, то я не решилась. Пошла в турфирму по месту жительства со своим составленным маршрутом и они мне всё организовали за те же деньги. Они сами уже контактировали с Иркутском. На это ушёл целый месяц. Так что я довольна принятым решением! Решать Вам.
04.06.2009, 23:55:40 |
Александра ЛНиколай Кр, и что вы решили? Интересно (!), так как мы тоже связались с БЭТ.
01.07.2009, 23:43:09 |
Роман НесмеяновДорогие друзья! Фирма не новая, обновился только сайт! я его сам и делал, живу в Байкальске, БЭТ работает уже несколько лет. Так что можете спокойно отправлять предоплату, вам понравится отдых, обещаю! :)
01.06.2010, 17:29:36 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную