Природа Байкала | Приезжайте на Ольхон
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Приезжайте на Ольхон
ирина осиповаОтдыхаю часто на Ольхоне!
Здорово! Солнечно!!! Счастливо!
Знаю место где можно остановиться: тишина, покой, чистота, вкуснятина,красота!!!
12.06.2009, 12:06:56 |
Валентина БевзюкЗдравствуйте. В августе собираюсь на Байкал. В планах посетить остров Ольхон. Буду бесконечно благодарна, если поделитесь информацией о нем. Пишите — tinavalen@list.ru
18.06.2009, 06:54:31 |
Андрей ТарасовВ поиске тонны информации :)
18.06.2009, 12:52:53 |
ирина осиповав августе ехать — это здорово! Хотя число туристов после 10 августа здесь снижается, но напрасно, в это время устанавливается класная погода, теплеет наконец-то вода. Что касается о. Ольхон объективно судить сложно (т.к. я родилась здесь ) замечательнейшее место : солнечные дни- 340 дней в году, чистеший воздух,прозрачная вода, хорошие люди.

Для туристов по острову организуются автомобильные экскурсии: мыс Хобой, соленое озеро Шара-Нур, падь Ташкиней, озеро Ханхой (Ялга); водные экскурсии: целебный источник “Сурхайты» — о.Огой (буддиская ступа), знакомство с малым морем, заповедные Ушканьи острова, мыс Хобой, Зама, мыс Зундук.
Пользуясь случаем позвольте предложить место для размещения — это усадьба моих родителей.
Усадьба находится в п. Хужир, о.Ольхон в семистах метрах от берега. На территории имеется место для автомобиля.
В наличии домики: два 2-х местных, три 3-х местных отдельностоящих, один 4-х местный с печкой. В комнатах: кровати, стол, стулья, вешалка, зеркало, по просьбе предоставляется пользование электроплитой и чайником. Имеется летний душ, пользование которым входит в стоимость проживания, также есть баня.цена 400руб. сутки\чел. по желанию питание.
При желании ознакомиться с общим видом усадьбы и интерьером домиков можно обратившись за фото на e-mail: phenka@mail.ru или на сайте http://phenka2009.narod.ru
Единственное(двойственное) что смущает отдых, по моему мнению, это очереди на паром и прибрежный мусор от туристов.
20.06.2009, 00:06:14 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную