Природа Байкала | ТУРСИБ сконструировал тур по нашим пожеланиям (Ольхон-Листвянка-Аршан)
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
ТУРСИБ сконструировал тур по нашим пожеланиям (Ольхон-Листвянка-Аршан)
Валерия КошеляеваХотим поделиться благодарностью за отличную работу Иркутского бюро по туризму Т У Р С И Б ( http://tursibe.ru ) !

Сотрудницы компании по Инету (мы в Москве, они — в Иркутске) четко, оперативно и оптимально подготовили нашей группе из 11 чел индивидуальный тур на Байкал (август 2009) по нашим пожеланиям, забронировали все т/б и трансферы и неусыпно курировали нашу группу во время путешествия (причем, по нашим пожеланиям корректируя план) ! !
Схема тура такая:
Иркутск — трансфер на микроавтобусе —
Ольхон, т/б Берег Надежды (5 дн) — трансфер на ракете Баргузин —
Листвянка, Русско-Азиатский коттедж (2 дн) — трансфер на КБЖД и на микроавтобусе -Аршан, т/б Вершина (5 дн) — трансфер на микроавтобусе —
Иркутск

Каждый день с т/б выезжали на экскурсии или трекинг. С удовольствием отвечу на вопросы

Байкал, Саяны и Сибирь сразили нас своими масштабами и красотой, мы и наши подрощенные дети увезли их в своих сердцах в Москву
02.09.2009, 23:52:48 |
Юрий ВласовМаськвичам везде у нас дарога, маськвичам везде у нас почет...

/me низко кланяясь: Баре !
03.09.2009, 01:15:02 |
Евгений РензинЮра, что за провинциальный снобизм? Неужели ты не встречал нормальных москвичей? Неужели только мне в этом везло?
Я бы и не влез, но мне подобные вещи сильно напоминают национализм. А я националистов не люблю даже больше, чем нашего президента.
Надеюсь, ты не со зла:)
03.09.2009, 01:35:00 |
Юрий ВласовСо зла, потому что гиперзарплаты москвичей развращают сферу услуг. Думаешь почему трансфер на Котелки имеет такую цену ? Бензин столько не стоит. А почему на Кавказ нормальному человеку уже почти не сунуться ?

Ну и москвичи как люди мне не попадались нормальные. Ни единого !
03.09.2009, 01:41:14 |
Евгений Рензин

 Юрий Власов: Думаешь почему трансфер на Котелки имеет такую цену ?

Ты не заметил, сколько в порту посудин? Там же конкуренция просто ничтожна. А если ещё вспомним, что туристам нужны эти посудины два месяца в году, то ценник получается не такой уж и завышенный.

 Юрий Власов: Со зла, потому что гиперзарплаты москвичей развращают сферу услуг.

Да не они в этом виноваты! Я имею в виду тех туристов, на которых ты наезжаешь.
Да бог сними, с москвичами, ты представь себе, что вот выходишь ты с маршрута и натыкаешься на группу аборигенов, которые думают, как ты. Они зарабатывают в разы меньше тебя и по одной этой причине бьют тебя по башке! У них ведь развлечений других нет — ни кино, ни театра, ни музея, ни даже кабака приличного. А тут такой ты! Весь в "фирму" упакованный, а им на водку не хватает! По репе тебе за это.

В общем, Юра, я думаю, что на самом деле ты не такой. Не судишь ты людей только по месту жительства. Ага? :)
03.09.2009, 02:04:10 |
Юрий ВласовМесто жительство — Москва, это уже диагноз. Я так считаю, ты считаешь иначе, но вот если ты соберешься на Эльбрус, то будь готов выложить по 1000 руб за сутки пребывания на его склонах. Казалось бы а при чем здесь москвичи ? а при том что они поощряют зарвавшихся аборигенов.
03.09.2009, 02:15:05 |
Андрей ТарасовНе удержался.
Цены... Дорого... Зажрались...
Организуйте сами, содержите, обслужите, заплатите все откаты и налоги, заработайте на это все за 2 месяца в году.
А потом судите и указывайте.
Совок какой-то.
Не нравится, не пользуйтесь.

Москвичи почти нормальные бывают :). Хотя видать их после 2 минут общения ;).
03.09.2009, 16:55:36 |
Валерия КошеляеваДобрый всем день !

Мы многие годы мечтали о Байкале, — когда ходили, сплавлялись и спускались на лыжах по Кавказу, или Памиру, или Альпам. И наконец, мечта сбылась.

Мы увезли в своих сердцах и в фотоаппаратах в Москву множество прекрасных и разных впечатлений о Сибири. Внимательные и пытливые форумчане могут в подтверждение этого е щ е р а з прочитать
- мой пост здесь или
- на форуме Ангара.нет или
- на моей стр на Одноклассниках или даже
- на нашем курсовом сайте ff84.ucoz.ru (это сайт физиков из МГУ им Ломоносова).
Мы, естественно, агитируем друзей посетить этот прекрасный край нашей общей страны, будем писать статьи.

Кроме этой патетической лирики, есть еще экономическая деталь картины. Чем более мы, наши знакомые или вообще незнакомые иностранцы будут интересоваться Байкалом, а не Парижем или Пекином, тем обеспеченнее и радостнее будут себя чувствовать семьи всех капитанов, экскурсоводов, шоферов, кулинаров, рыболовов, строителей, издателей и тд Байкала.

Вот парадокс: как некоторым из Москвы кажется, что Камчатка и Байкал — это примерно одно и тоже, так, оказывается, некоторым сибирякам кажется, что Путин, Греф или Чубайс тусуются рядом с программистами, физиками или врачами, имеют равные кошельки и влияние на порядок в стране !... Опущу этих некоторых на землю. Программисты, физики и врачи пооканчивали не один ВУЗ и теперь вкалывают за трудовую з/пл........

А еще мы увезли в своих сердцах доброжелательность, простую мудрость,
уважение к себе и своей работе всех встреченных на пути сибиряков. Нам, к счастью, не встречались люмпены, кланяющиеся перед Барами.
Думаю, злоба и зависть люмпена имеет корни в нежелании работать и думать...

Спасибо Байкалу !
18.09.2009, 03:50:42 |
РомкаВалерия, приезжайте еще! Красивых мест у нас ещё ох как много!!
18.09.2009, 11:08:11 |
антон новиковТут какая еще тема есть. Москвичи они в сути своей и не Москвичи — сколько было у нас — живут недавно в Москве и работают. Нормальные ребята. Ну даже и коренные москвичи — нормально в Мажое с москвичами порубился в мае. А где наши ау ... нет наших. Один по поездам с тремя баулами с пересадками парился. А придурков — их везде полно.
18.09.2009, 20:19:58 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную