Природа Байкала | Фотоконкурс Байкал
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Фотоконкурс Байкал
Егор ТретьяковМожет кого заинтерисует, нашёл в контакте фотоконкурс, приз поездка на Байкал.. Решил тоже по пытать счастье :), вот ссылко: http://vkontakte.ru/club10083873
14.10.2009, 02:37:58 |
Эраст БутаковА кстати, почему бы для людей, живущих далеко от Байкала, но мечтающих на нем ещё раз (или вперве) побывать, не организовать подбный конкурс и нам?
Одного-то, ну пусть двух человек встретить всегда сможем и показать, что надо и сводить куда угодно. И жильем обеспечить, если уж на то пошло. Насчет дороги — конечно подумать всем миром необходимо, и эта проблема решится. Вот приятно же было, когда Юра Лавров приехал из Австрии, а потом такой классный материал подвесил на сайт. И нам было приятно, кто его вс тречал. Не пошел бы он запланировано с друзьями на ХМРДБ поехали бы мы с ним на Ольхон. (Конечно, ему никто ничего не оплачивал, я привел его в пример только с моральной точки зрения).

Не настаиваю, просто закинул вопрос.
15.10.2009, 14:10:09 |
Евгений РензинИдея нравится, но я не представляю, как можно учавствовать в конкурсе с фотками, отвечающими теме сайта, и при этом не жить в наших краях. А если жить в наших краях, то на кой нужен приз?
А хороших людей, Юру или там Антона Васильева, Игоря Кондрашева, Машу (Касимис) и т.д., я бы и без всяких конкурсов в компанию взял и съездил бы с ними куда-нибудь:)
15.10.2009, 14:47:01 |
Эраст БутаковЛогично! Но конкурс — это же ещё возможность всем переругаться и ненавидеть друг друга! А что может быть более кайфового (ой, прости-прости-прости!) более... (подбери сам какое-нибудь русское слово, а то ты меня выгонешь, если я сделаю вторую попытку!:)), чем битва фототитанов на известном сайте.
Кстати, Владимир Повлович Полеванов передавал привет всем респондентам сайта (я сегодня только из Мосекао). Дословно: Любителей Байкала много, а знатоков — единицы. И эти единицы здесь собрались.
15.10.2009, 14:57:18 |
Эраст БутаковЖень, как сходили? Есть фотки?
15.10.2009, 15:07:45 |
Евгений Рензин

 Эраст Бутаков: кайфового (ой, прости-прости-прости!) более... (подбери сам какое-нибудь русское слово, а то ты меня выгонешь, если я сделаю вторую попытку!:)),

Блин! Может быть, я и перегибаю палку, но твоя реакция меня просто убивает. Неужели не понятно, что если я тебе не буду делать замечания, то и другим делать их не смогу. Я итак молчу, когда вижу всякие "чо" и т.п. от людей старше меня – не дорос я им замечания делать, обидятся. Но ты-то чего?
Короче, на свой счёт не принимай, по олбански не пиши. Всё! :)
15.10.2009, 15:16:18 |
Евгений Рензин

 Эраст Бутаков:  Жень, как сходили? Есть фотки?

Терпение, мой друг. Рассказик уже дописываю:) И фотки есть.
15.10.2009, 15:17:56 |
Эраст БутаковЛадно, Жека, не ругайся — я всё понимаю, просто соскучился и хотел послушать глазами, как ты меня чморишь. Буду паенькой. :) Всё, закрыли тему, извини.
15.10.2009, 15:52:03 |
Эраст БутаковИ вообще для информации:
1. Я плохо учил русский язык в школе (познавал жизнь на татарском кладбище и с передачками по тюрьмам) — сейчас уже не наверстать.
2. Но! Я привык писать свои тексты, не заботясь об орфографии (потом правлю, что знаю, или правят другие), чтобы не упустить, как мне кажется, остроумную мысль (или просто умную, или просто острую).
3. Поэтому, уважаемые форумчане, если увидите в моих предложениях ошибки (а их четыре с половиной миллиона в каждой строке) не ругайте меня, пожалуйста, — я не хотел оскорбить ваш взгляд, просто я дремучий неуч, но с быстрой реакцией (утрами мне стыдно за то, что я накалякал в Он-лайне вечером).
Всем успехов.
Спасибо за внимание! :)
15.10.2009, 16:00:09 |
Эраст БутаковНу так вернемся к конкурсу. Может с "Утренним коктейлем" поговорить, чтобы тематическую передачку о сайте сделали?
15.10.2009, 17:04:31 |
Сергей СоколовИдея нравится, но я не представляю, как можно учавствовать в конкурсе с фотками, отвечающими теме сайта, и при этом не жить в наших краях. А если жить в наших краях, то на кой нужен приз?
А хороших людей, Юру или там Антона Васильева, Игоря Кондрашева, Машу (Касимис) и т.д., я бы и без всяких конкурсов в компанию взял и съездил бы с ними куда-нибудь:)

Настолько логично и лаконично, что и добавить что либо сложно!
19.10.2009, 19:56:56 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную