Природа Байкала | Сокращение часовых поясов
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Сокращение часовых поясов
 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
Александр Тарановский

 Надежда Степанцова:  У них - глобус России.


Я реально видел только глобус Украины :)
20.11.2009, 17:02:51 |
WladimirПохоже это реакция власти на медленную дебилизацию общества, когда граждане уже и математикой в массе не владеют и испытывают непреодолимые трудности при переводах времени из-за авиаперелётов, в поездах.... Сделают, как до 1917г. — никаких поясов, и ничего, жили:)
20.11.2009, 17:03:54 |
Надежда СтепанцоваКороче — каждой стране по глобусу и тогда вообще никаких проблем! Глобализация и автономия одновременно ;-))

 Wladimir: когда граждане уже и математикой в массе не владеют

То бишь граждане в массе умеют считать только до трех, а до пяти им уже сложно, видимо ;-))
20.11.2009, 17:07:34 |
Александр Тарановский

 Aлександр Софронов:    Александр Тарановский:   Китай занимает угловой сектор на глобусе всего 70 градусов, а Россия 170 градусов170/3 = 56; 3х часовых поясов хватит вполне :)


Уважаемый Александр, хочу я на Вас посмотреть когда на работу вы будете приходить в 12.00 (по нонешнему времени) а уходить в 21.00 (по нонешнему), ну аспать ложиться будете только в 3.00.
Такой режим под силу только "золотой молодежи" которая тусуется по ночным клубам. Но дояркам это режим ни как не освоить, потому что коровам не объяснишь что доить их начнут только когда солнце будет в зените.
20.11.2009, 17:16:48 |
Надежда СтепанцоваОпять же просто: работать всем от зари — до зари! ;-) (Зарю трубить по всей стране независимо от положения солнца. Чего это нам светила какие-то указывають!)
20.11.2009, 17:22:42 |
Aлександр Софронов

 Александр Тарановский: Уважаемый Александр, хочу я на Вас посмотреть когда на работу вы будете приходить в 12.00 (по нонешнему времени) а уходить в 21.00

Для меня в 3 ложиться — нормально :)
так что я не боюсь :)))))))))))
А коров можно просто доить просто на рассвете — не важно сколько на часах ;)
20.11.2009, 17:25:38 |
Надежда Степанцова

 Aлександр Софронов: А коров можно просто доить просто на рассвете

А у тебя и просто корова имеется? ;-)
20.11.2009, 17:28:26 |
Aлександр Софронов

 Надежда Степанцова: А у тебя и просто корова имеется? ;-)

Я даже доить умею ;)
20.11.2009, 17:30:26 |
Elena_SСдаётся мне, что Александр Софронов шутит ;-) . Это я по поводу поясов, а не по поводу "доить" ;-) .
А вот мне что-то проблема поясов представляется не сильно забавной ...
20.11.2009, 17:33:24 |
Надежда Степанцова

 Aлександр Софронов:  Я даже доить умею ;)

Полезный навык...

 Elena_S: А вот мне что-то проблема поясов представляется не сильно забавной ...

Лена, ну а что еще остается, когда в стране, битком набитой вопиющими проблемами, президент рассматривает вопрос сокращения часовых поясов... Они бы еще про жизнь на Марсе вспомнили.
Ну а с юмором-то нам ничего не страшно.
20.11.2009, 17:33:42 |
n_i_r_v_a_n_a

 Надежда Степанцова
Лена, ну а что еще остается, когда в стране, битком набитой вопиющими проблемами, президент рассматривает вопрос сокращения часовых поясов... Они бы еще про жизнь на Марсе вспомнили.
Ну а с юмором-то нам ничего не страшно.


Так и вспомнили. Что он там про полеты в космос говорил? :-)))
21.11.2009, 00:23:35 |
Aлександр Софронов"Выступая перед Федеральным собранием, Дмитрий Медведев предложил изменить количество часовых поясов в России и отказаться от перехода на зимнее и летнее время. Позже советник президента Аркадий Дворкович пояснил, что никаких конкретных решений по этим вопросам пока не принято, и правительству предстоит проконсультироваться на эту тему со специалистами. Насколько вообще эти предложения разумны? Насколько они реализуемы? На эти и другие вопросы читателей Ленты.Ру ответил профессор, доктор географических наук, заместитель директора Института географии РАН Аркадий Александрович Тишков."

Сколько часовых поясов должно быть в России?
25.11.2009, 09:09:44 |
 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную