Природа Байкала | Вопрос по бензину,Ольхон.
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Вопрос по бензину,Ольхон.
 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
Сергей Чебенюк[cite;svevla ]На Ольхоне две заправки.
Спасибо,Светлана! [cite;Leha] Байдарку везете, а зачем лодочный мотор?
На неё ,родимую ,мотор.:))) Тоха3.5 Ввиду ограниченности по времени придется надеяться не только на мускульную силу и выносливость,но и прибегнуть к механическим средствам передвижения.:))
05.12.2009, 00:14:45 |
svevla

 Надежда Степанцова: А багажники есть на большинстве маршруток.


Есть, но не на всех. в салон пихают.
05.12.2009, 00:18:27 |
Leha".. Тоха3.5 .." — А какой маршрут примерно и на сколько дней?
05.12.2009, 00:43:58 |
Сергей Чебенюк

 Leha: ".. Тоха3.5 .." - А какой маршрут примерно и на сколько дней?


Вдоль западного берега от МРС либо Хужира(на Ольхоне,увы,не разу не был) до Северобайкальска. Ориентировочно неделя ходового времени.Такой сольный блиц-поход.
05.12.2009, 21:23:45 |
LehaЯ тоже планирую — из Северобайкальска маршрут пойдет или по восточному берегу до Чивыркуя или обратно по западному.
05.12.2009, 22:33:52 |
Сергей ЧебенюкБольшая и массовая катамаранная "вылазка" будет в августе(вроде как становится традицией))).. Будущим летом планируем Хубсугул. Вообще,на ближайшие три года планы(я про август):Хубсугул, западный берег Байкала(Ольхон-Северобайкальск),восточный берег(Чивыркуй-Северобайкальск). Хотя в очередности возможны поправки. А в данном случае хочу сходить один. Что это будет: возможность побыть наедине с собой..и с Байкалом.,индивидуальный йога-тур,разведка будущего маршрута ,....,...., короче хрен его знает. Проще сказать-я ТАК хочу. вот как-то так...
06.12.2009, 23:39:54 |
 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную