Природа Байкала | Встреча в реале
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Встреча в реале
 ПредыдущаяСтраница 2 из 13:  1 2 3 4 ... 13 всеСледующая 
hasti-toshimo

 Евгений Рензин: Ты с какого перепуга ко мне по имени отчеству и на вы?

К нему с уважением и поддержанием важности вопроса, а он ещё и обижается! :) Жень! Просто твои "15 м на север, а далее по азимуту 43" — это вилами по воде.. Посмотрит грамотный человек на схемку и всё поймёт.. Я, например, тогда не очень догадалась, что асфальт ВДРУГ закончился... там такой приятный ледок везде, что больше смотришь. как бы руль резко не крутить на "зеркалах" особенно с моим-то "ближним"... А ты — "асфальт"! Снег там! Грунтовка не сильно трясёт!!!
20.01.2010, 07:56:53 |
И. ФефеловСколько уже народу набирается?
Я бы тоже с удовольствием присоединился, но если сложатся несколько условий: 1) если кто-то сможет подвезти и туда, и потом вечером обратно до города до 22 ч, и если 2) будет не "слишком теплая" погода (в каковом случае в субботу займусь вместо этого учетом зимующих уток).
20.01.2010, 08:22:40 |
hasti-toshimo

 И. Фефелов

Игорь, кстати!!!!
(Женечка, прости:(! )
А как насчёт этой встречи в реале? (ниже) Информация с Ангары.нет от организатора — Макса Милютина:

В эту пятницу, 22 января – первая в 2010 году travel-встреча в «Экспериментарии».
«Хунань. Путешествие на родину Мао!» И кстати… о птичках!
Орнитолог НИИ биологии при ИГУ Игорь Владимирович Фефелов расскажет о том, где гуси зимуют, так ли важно четвертое колесо, чем буйволы полезны птицам, отчего китайцы так любят сорок, как растет один из десяти знаменитых чаев Китая и многое другое.
Вход свободный, традиционно приносите плюшки к чаю (http://vkontakte.ru/event14655615 — встреча в контакте, http://pics.livejournal.com/arinor/pic/0006pkpg — схема проезда).

:)
Думаю, что мы успеем и туда на часок-другой :)
20.01.2010, 11:12:39 |
Александр Мамонтов

 hasti-toshimo:  ...В эту пятницу, 22 января – первая в 2010 году travel-встреча в «Экспериментарии».....


А во сколько или где глянуть подробнее? В контакт лезть не охота, времени нуль :(.
20.01.2010, 11:27:57 |
И. ФефеловСаша, в 19 ч.

Вернемся же к нашим... транспортным проблемам ;)
20.01.2010, 11:32:02 |
Евгений Рензин

 И. Фефелов: Сколько уже народу набирается?

1. Я.
2. Наташа
3. Хасти
4. Петя К.
5. Эрик
6. Надежда ***
7. Игорь Клименко
8. Стас Ф.
9. Надя С.

 И. Фефелов: если сложатся несколько условий: 1) если кто-то сможет подвезти и туда

Народ, кто на машине?
20.01.2010, 11:39:15 |
Евгений Рензин

 hasti-toshimo: а он ещё и обижается! :)

Разве я могу на тебя обижаться? ;)

 hasti-toshimo: Я, например, тогда не очень догадалась, что асфальт ВДРУГ закончился...

Ты по темноте ехала.
20.01.2010, 11:41:51 |
Эраст Бутаков"...а вот 23-24 января вполне можно было бы устроить небольшой сабантуй."

Вопрос: сабантуй продлится 2 дня или...? (Следующие вопросы зависят от ответа. А то в субботу к 15.00, а темнеет в 18.00 — в чем кайф встречи?)
20.01.2010, 13:59:17 |
Евгений Рензин"Сабантуй" проводится 2 дня. Т.е. в воскресение он ограничивается лёгким завтраком и отъездом. А кайф встречи уже в том, что мы тебя увидим:)

Что касается времени, то можно и раньше начать. Скажем, в 12:00. Тогда те, кто не сможет остаться, вполне смогут уехать в город. Точно. Так и сделаем.
20.01.2010, 14:09:41 |
Эраст БутаковЯ почему спрашиваю: если не брать во внимание, что мы там будем (разумеется) употреблять углеводородосодержащие пиломатериалы, то можно было бы ещё и развлечься.
К примеру, я беру воздушку и мишени для дартса. Устраиваем чемпионат по пневмо-дартсу (в этом случае, даже те, кто не умеет стрелять, имеют огромный шанс выиграть — такова уж мишень!) Но нужен свет "в ограде"!
Вечером, конечно, можно устроить соревнования по кости-покеру, совместно с любыми карточными играми — получится забавный триатлон.
Победителя (лей), без сомнения, определим. Мож даж наградим (чё-нить придумаем).
Будем ржать, болеть, подкалывать и стебаться — всё, як всегда.

Вот, примерно так.

Кто чё скажет?
20.01.2010, 14:18:43 |
Эраст БутаковЖень, спасибо — пока писал, ты успел ответить (Когда ты работаешь? :))
20.01.2010, 14:20:08 |
Евгений Рензин

 Эраст Бутаков: К примеру, я беру воздушку и мишени для дартса...

Отлично! Особенно про карты;)
"Я полезных перспектив никогда не супротив!" (с)

 Эраст Бутаков: Когда ты работаешь? :))

Завтра:)
20.01.2010, 14:36:50 |
Эраст БутаковВо, це дело!
Итак:
Я беру воздушку, карты, кости (пульки к воздушке у кого есть — берите тоже).
Планирую прибыть в субботу к 12.00, если метеоритом не свалит. Со мной будет моя жирная старуха Катя. Так что, есть ещё 2 места в машине.
Пиломатериал и жрачку прихвачу на троих, хотя нас едет двое (советую и другим так сделать).

(Без протокола: Жека, я дома — типа на больничном, а реально заканчиваю-монтирую очередную книжку — если делать нечего и скучно, подгребай! Накидаемся, как минимум, Хольстеном)
20.01.2010, 14:45:06 |
Евгений Рензин

 Эраст Бутаков: (Без протокола: Жека, я дома - типа на больничном, а реально заканчиваю-монтирую очередную книжку - если делать нечего и скучно, подгребай! Накидаемся, как минимум, Хольстеном)

Эрик, есть встречное предложение. Я сейчас на дачу поеду. Баня у меня сегодня по расписанию. Если хочешь, могу за тобой заехать. Обратно тоже будет кому тебя увезти.
20.01.2010, 14:49:16 |
Эраст БутаковЖди от меня звонка!
20.01.2010, 14:55:19 |
Евгений РензинТут меня многие спрашивают, что брать с собой из еды и т.д.
Сначала про "т.д.". Спальных мест у меня 3-5. Все они зарезервированы под дам. Т.е. для Наташи, двух Надежд. Остальным, кто будет ночевать, брать спальники.
Посуды, вроде, хватает.
По продуктам такая картина. Лена берёт фондюшницу. Она же накидала список нужных продуктов. Я, честно говоря, не люблю, когда каждый чего-то везёт. Так наверняка останется куча провизии. Я же лопну потом:) В общем, если кто хочет, берите какие-нибудь салатики-колбаски. Остальное я лучше сам куплю. Ну и "пиломатериалы" тоже каждый сам. Из "пиломатериалов" в т.ч. планируется приготовление глинтвейна.
20.01.2010, 15:04:54 |
Эраст БутаковИнформация для остальных: ** Выезжаю на дачу к ЕГР! Смотрю чё там и как! Подготавливаем дирректрису и стрелковое поле, игральные столы, предупреждаем соседей, что мы всяко-разно приедем, договариваемся насчет нормальной погоды, чтобы уток счетать не пришлось и одновременно не отмораживать членисто-ножки.
(Начинайте готовить отмазки!)
20.01.2010, 15:13:52 |
И. ФефеловКороче, кто меня сможет подвезти с учетом невозможности ночевки, пишите.
20.01.2010, 16:08:41 |
Надежда СтепанцоваНу что, программа завлекательная. Особенно про пострелять ;-)) Насчет зарезервированных спальных мест — мерси, только Лена-то тоже дама :-)). Или она спать вообще не будет? Если глинтвейн, то, насколько я понимаю, нужно красное вино и пряности. Есть у меня, кстати, именно для глинтвейна ;-)
А вроде Игорь-то Клименко тоже на машине, а? Нас, безлошадных, четверо пока обрисовалось, если Стас тоже без тачки. Я Жене предлагала уже взять нас откуда-нибудь с Ц. Рынка (например). Заодно можно и прикупить там продуктов, если чего не будет доставать.
Да, а я что-то такое слышала, что воздушки на морозе не стреляют...
20.01.2010, 20:28:17 |
Felix

 Евгений Рензин: Из "пиломатериалов" в т.ч. планируется приготовление глинтвейна.





Очень правильный глинтвейн получается с такой приправой
+ коньяк (есессно)

(многократно испытано на себе и близких)



20.01.2010, 20:29:05 |
 ПредыдущаяСтраница 2 из 13:  1 2 3 4 ... 13 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную