Природа Байкала | Дом на Иркуте
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Дом на Иркуте
 ПредыдущаяСтраница 4 из 4: 1 2 3 4 все
Надежда Степанцова

 Юрий Чернокнижный: Не не надо ему в заповедник, он охотник

Ну вот я и говорю про Чанчур. Только как там с охотничьими участками, есть ли свободные — не знаю. Но зато знаю кто знает. Если Александр серьезно заинтересуется этим местом — дам координаты человека.
11.02.2010, 23:50:47 |
Александр Себелев Охота ради еды — в том смысле что непостоянно и крайне редко. Меня больше привлекает рыба, грибы, крупа. Ем не "от пуза" , мало и по потребности. Крупную дичь заготавливать надо, хранить. Птица, мелкий зверек, в крайнем случае кобанчик ))
Метиостанцию вашу видел, хорошие места, озеро красивое, но дороги не нашел... От куда туда проехать можно? Это которая на берегу Китой? (не помню точно реку)
Надежда — спаибо за предложение помощи, сейчас поищу ваш заповедник.
Маленькая з.п. не смущает, можно и без. Мне не нравится участовать в формальных интрижках, уже лет 6 работаю на себя и даже не знаю где мой инн и страховой-пенсионный))) Трудовой вообще вроде нет.
Полез в гугл мапс)))
12.02.2010, 00:56:08 |
Евгений Рензин

 Александр Себелев: Полез в гугл мапс)))

Проще вот сюда залезть: http://nature.baikal.ru/scheme.shtml? БЛГЗ на северо-западном побережье Байкала.

 Александр Себелев: Метиостанцию вашу видел, хорошие места, озеро красивое, но дороги не нашел... От куда туда проехать можно? Это которая на берегу Китой? (не помню точно реку)

К-хм, у нас не одна метеостанция:) Самая популярная "дикая" на Хамар-Дабане. Вот её страничка: http://nature.baikal.ru/obj.shtml?obj=village&id=meteo&rg=hamardaban Но она вам вряд ли подойдёт. Там круглый год туристов... Хоть на мясо заготавливай:)
Есть в Давше, кажется. Это главный кардон (поселок) Баргузинского заповедника. Есть на Ушканьих о-вах. Это тоже територия заповедника. В общем, проще зайти на www.rp5.ru и посмотреть все метеостанции Иркутской обл. и Бурятии. Там, правда, к населенным пунктам везде привязка идет, а на самом деле, не все метеостанции в населенке. Лучше, наверное, в отделе кадров Росгидромета справиться. Им наверняка такие люди куда-нибудь нужны.
12.02.2010, 01:33:12 |
Sergey DПосмотрел границы заказника в Слюдянской части — выбранное место находится в границах заказника 100 %. На карте на выбранном месте обозначены избы, на соседнем ручье (Бол. Зубкоган) — охотбаза Вороново. Видно что какие-то дороги подходят, но так как это самый край карты, не ясно куда они ведут.
12.02.2010, 16:15:05 |
 ПредыдущаяСтраница 4 из 4: 1 2 3 4 все
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную