Природа Байкала | Подскажите, где в Аршане можно позавтракать, чтобы не отравиться?
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Подскажите, где в Аршане можно позавтракать, чтобы не отравиться?
ПавелДобрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь кафе в Аршане, в котором можно плотно и вкусно позавтракать (около 8-9 часов утра)? Ну и чтобы не отравиться? Какие блюда лучше не брать, чтобы не отравиться?

Заранее очень благодарен.

С уважением,

Павел.
04.07.2010, 00:54:41 |
Евгений РензинВ Аршане ни разу не травился сам и друзья ни разу не травились. Другое дело, что далеко не везде вкусно готовят. В последнее время мне нравится кафе-ресторан "Хамар-Дабан". Находится по левую сторону главной дороги. Примерно через 500 метров после въезда в посёлок. Но в 8-9 утра может оказаться закрытым. Впрочем, как и любое другое заведение.
Одной из первых открывается старая столовая (рядом с милицией и автостанцией). Там мы тоже кушали. Вполне сносная кухня.
Вообще, кафешек в Аршане много. Цены везде примерно одинаковые, а уровень комфорта разный. Качество нестабильно везде.

 Павел: Какие блюда лучше не брать, чтобы не отравиться?

Как-то нам предложили чебуреки с повидлом. Я, балбес, заказал себе — редкосная дрянь оказалась. Но я не отравился:)
04.07.2010, 13:26:29 |
Эраст Бутаков

 Павел:  Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь кафе в Аршане, в котором можно плотно и вкусно позавтракать (около 8-9 часов утра)? Ну и чтобы не отравиться? Какие блюда лучше не брать, чтобы не отравиться?

Заранее очень благодарен.

С уважением,

Павел.



"Не приезжай лучше, турист! Там бурятская сторона, с таким настроением и вопросами ты притянешь к себе всё самоё говенное! Не езди на Аршан — там с 8 до 9 утра буддизм — и плохо даже думать нельзя — аура засоряется". (Объявление для москвичей при въезде на Аршан)

Павел, Вы действительно думаете, что мы тут в Сибири едим другую пищу, чем Вы там в Москве? Или вы такой "разборчевый" турист? Или понтуетесь, как многие из тех "центральных" мест?

(Лучше вообще не ходить в гости, чем спрашивать у хозяев, не собираются ли они гостей отравить). Скажу редкое для себя слово из колхозного своего словаря: "не тактично"!
04.07.2010, 14:47:06 |
IndeecГде помыться, где не отравиться.....


Ты вообще уверен, что тебе в Аршан? ...а не в Баден-Баден....
Буряты никогда не моются и позы стряпают прямо в конюшне))
05.07.2010, 13:12:12 |
Евгений РензинВы чего накинулись? Павел отвечает не только за себя, он ведёт группу. Ничего плохого в том, что он заранее узнаёт что и как нет. Я вот в Москве тоже ни черта не знаю и от подобных советов не отказался бы.
05.07.2010, 14:07:02 |
ПавелЕвгений, спасибо Вам большое за помощь.

С уважением,

Павел.
05.07.2010, 20:34:12 |
Станислав НоркинА может кто подскажет место где поесть в 7 утра? а то лапшу надоело по утрам есть.
На самом деле, еда там везде вкусная, насчет полезности ее сказать трудно, но ведь пока все кто ест там живы...
Вроде раньше чем 9 утра вряд ли найдете место где поесть. а в 9 открывается, как сказал Женя, столовая.
06.07.2010, 11:28:30 |
ПавелСтанислав, спасибо большое за информацию.
06.07.2010, 17:21:15 |
Korben DallasПавел, а прививки от энцефалита сделали?
06.07.2010, 17:24:01 |
Андрей ЗарубинПомылись, покушали... Интересно, какой будет следующий вопрос?

На Скитальце Павел так и не ответил, удалось ли прошлогоднее путешествие в Саяны.
06.07.2010, 19:27:58 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную