Природа Байкала | Турбаза "Набаймар" *(о.Ольхон), что скажите?
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Турбаза "Набаймар" *(о.Ольхон), что скажите?
Александр ТарасовВот их сайт http://nabaimar.ru

Интересует мнение о этой турбазе,
т.к планирую остановиться на Ольхоне на какой-нибудь турбазе.
по поиску на первом месте в гугл выдало ее,

Смутило то, что им надо заплатить все 100% денег и договор вообще ни в какую не в пользу туриста. В любом случае деньги не возвращаются, это из условий договора
(http://nabaimar.ru/book/ — там же документ этот веселый),
даже если я приехал и мне не понравилось и я захотел переехать жить в другую базу
или вообще к себе в палатку.
Поэтому хочу спросить, что скажете об этой базе, останавливаться там или лучше миновать ее :)?



09.08.2010, 19:22:33 |
Татьяна МызниковаЛучше у Нойберга остановитесь. Домашняя гостиница, домашнее питание.
09.08.2010, 19:33:40 |
Александр Тарасов"Лучше у Нойберга остановитесь" — У вас есть ссылка на их сайт? В поиске не нашел... что-то.
09.08.2010, 20:36:40 |
Татьяна МызниковаЗнаю только телефон 8-908-668-86-74
10.08.2010, 11:38:20 |
natali-f7Были в марте на турбазе "Лада", нам понравилось. Было душевно, уютно и вкусно. Контакты взяли на сайте турбазы, обо всем договорились по телефону, рассчитывались на месте. Возможно, в высокий сезон так и не получится.
Турбаза стоит в лесной зоне, далековато от берега, что для пешего отдыхающего может быть утомительно... на закаты не набегаешься, но с машиной — вполне все удобно. В этом смысле Набаймар находится в более выгодном месте.
10.08.2010, 12:58:28 |
Александр ТарасовА Нойберг, где территориально находится примерно? Карта хужира есть.
10.08.2010, 17:02:07 |
Татьяна МызниковаНа востоке Хужира, вверх и влево от м. Бурхан, недалеко от пляжа.
10.08.2010, 17:15:53 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную