Природа Байкала | В Аршан 4-7 ноября.
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
В Аршан 4-7 ноября.
Страница 1 из 5:  1 2 3 ... 5 всеСледующая 
Евгений Рензин

Тема создана в продолжение темы На пик Черского!

Собственно, собираюсь на ноябрьские праздники в Аршан. План такой:
4-го заезжаем, идём до притока Кынгарги, который течет из-под пер. Кынгарга. Это от стрелки минут 10 хода.
5-го восхождение на пик Пирамида через Обзорную. Те, кто не готов идти на Пирамиду, могут сходить только до Обзорной. Там, вроде, просто всё.
6-го перебазируемся ближе к "Надежде".
7-го я иду на 9-е мая по 2Б. С кем иду — пока не знаю. Возможно пойдём двумя двойками.
Если силы останутся, то в этот же день идём в Аршан и едем домой. На месте видно будет. Те, кто на 9-е мая не пойдёт (т.е. большинство), могут сходить, например, на Братчанку по 1Б или на Снежную (н/к, насколько понимаю). Могут вовсе никуда не ходить:)

На сегодня о своём участии предварительно заявили:
1. Рензин Е.
2. Норкин Стас
3. Котов Дмитрий
4. Ведерникова Жека
6. Корольков Петя
7. Саратовская Таня
8. Её подружка
9. Клименко Игорь
10 Сударчиков Саня
11. Парень с Angara.net (забыл имя)

Всех желающих приглашаю присоединиться к нашему отряду! Отдельное приглашение Ярославу, Сергею (Sergey V.) и его команде (второму Серёге, Гале, ...), Славе Петухину.
25.10.2010, 23:05:04 |
Игорь Клименко

 Евгений Рензин: Парень с Angara.net (забыл имя)

Galmir, Андрей Лесных
25.10.2010, 23:09:23 |
Игорь Клименко

 Евгений Рензин: Отдельное приглашение Ярославу

Я ему говорил, думает :-)
25.10.2010, 23:11:25 |
Евгений Рензин

 Игорь Клименко: Galmir, Андрей Лесных

Ты с ним знаком?
25.10.2010, 23:14:37 |
Игорь КлименкоНет, только по angara.net, да и террано у него раньше был
25.10.2010, 23:18:30 |
Елена Женя, спасибо за приглашение, конкретных планов пока не было, призадумались :)
25.10.2010, 23:39:03 |
Ярослав ГладунУра-а-а-а-а! Снова в поход!
26.10.2010, 00:04:13 |
Евгений Рензин

 Ярослав Гладун:  Ура-а-а-а-а! Снова в поход!

Буду чертовски рад тебя видеть!

 Елена : Женя, спасибо за приглашение, конкретных планов пока не было, призадумались :)

Лена, о чём думать-то? Смотри какая весёлая компания собирается!
26.10.2010, 00:11:35 |
Sergey VОчень интересное предложение! Спасибо Женя. Но пока не знаю, как разорваться между лыжами и Саянами. Бум думать. Хорошо хоть велосипед закончился, достойно, на Ольхоне!
26.10.2010, 11:11:58 |
Станислав НоркинУРА!!!
А я даже на Галмировском теранчике ездил правда уже у другого хозяина.
26.10.2010, 14:01:52 |
Евгений Рензин

 Sergey V: Но пока не знаю, как разорваться между лыжами и Саянами.

А чего тут знать? На лыжах у тебя ещё вся зима впереди. И весна. А в Саяны до марта ты наверняка не выберешься.
26.10.2010, 23:12:04 |
Андрей Романовича по деньгам это во что выходит ??
там где жить ??
туда-обратно на чём ехать ??

просто я понятия не имею как, да что ! :)
26.10.2010, 23:20:36 |
ArtemЗаманчиво-то как :)
27.10.2010, 00:11:59 |
Евгений Рензин

 Андрей Романович: а по деньгам это во что выходит ??

По деньгам выходит дешевле, чем если всё это время торчать в городе. Т.е. деньги нужны на дорогу и на еду.

 Андрей Романович: там где жить ??

В палатках и хороших спальниках. Если спальники плохие, то с горячими девушками:)

 Андрей Романович: туда-обратно на чём ехать ??

Да на личных автомобилях. Думаю, место для всех найдётся.

 Андрей Романович: просто я понятия не имею как, да что ! :)

Сейчас не лучшее время, чтобы начинать занятия туризмом. Холодновато. Вот в мае — другое дело. Но ели желание есть, то можно и сейчас. Только лучше для этого встретиться (в выходные). Не люблю я по Интернету консультировать, когда времени в обрез. Или вон у Игоря Клименко проконсультируйтесь. Вы же знакомы, как я понял?

 Artem: Заманчиво-то как :)

Так приезжай!

Кстати, ещё забыл персонально позвать Эрика. Эрик, давай с нами!
27.10.2010, 00:53:10 |
Sergey V

 Евгений Рензин:    А чего тут знать? На лыжах у тебя ещё вся зима впереди. И весна. А в Саяны до марта ты наверняка не выберешься.



Так все лето позади без лыж, у меня уже три месяца лыжные фантазии, а ты говоришь — зима впереди, зима короткая, пролетит и не заметишь. Нужно сочетать как-то Комар с Саянами.
27.10.2010, 12:45:36 |
Евгений РензинНу, не знаю даже... Монетку что ли брось:)
27.10.2010, 13:19:42 |
Mustapha

 Евгений Рензин: В палатках и хороших спальниках. Если спальники плохие, то с горячими девушками:)



Женя, боюсь меня жена не отпустит или придётся брать её вместо спальника вместе с детьми и собакой, и почему я десятый в списке? Хочу в первую пятёрку (как раз пятый нумер отсутствует:)
27.10.2010, 13:26:10 |
Евгений РензинСаня, если всё же отпустит тебя жена, будешь пятым. Всё, чтобы ты улыбался:) Если хочешь, можешь даже быть первым!

Оля, отпусти Сашу. Если у него спальник холодный, можешь отпустить его с собакой. А с детьми, я боюсь, сейчас слишком холодно.
27.10.2010, 13:51:54 |
hasti-toshimo

 Sergey V:  Нужно сочетать как-то Комар с Саянами.


Серёга! однако пора тебе на горные лыжи пересаживаться:) Комар и Саян(ы) (нет у нас гор Саяны!!! Есть Восточный САЯН :P) зимой объединяют снег и уклоны хорошие — точно не беговой уже вариант!!!!
27.10.2010, 14:09:00 |
Станислав Норкин

 Sergey V: Так все лето позади без лыж, у меня уже три месяца лыжные фантазии, а ты говоришь - зима впереди, зима короткая, пролетит и не заметишь. Нужно сочетать как-то Комар с Саянами.



Короткая говоришь.. всем бы такую короткую.
27.10.2010, 14:20:42 |
Страница 1 из 5:  1 2 3 ... 5 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную