Природа Байкала | Помогите метеостанции Большого Ушканьего
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Помогите метеостанции Большого Ушканьего
 ПредыдущаяСтраница 12 из 16: 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 всеСледующая 
Александр Мамонтов

 Постоялец:  ....Люди, откинте мусор и представте весь разговор одной фразой, какая она будет? ....

Пока только один "молодецкий" флуд :(, без обид.
29.01.2012, 04:07:25 |
Ник ШестеринИнформирую всех "постояльцев" этой темы:
тема ПОМОГИТЕ забанена модератором, наверное, потому, что Вы переходите на личности и нарушаете границы приличия.
"Постоялец" — вы хотели тут нас защитить от нападок? "Спасибо"! Мне этого не надо, когда прибегают к таким выражениям и оскорблениям! Вы уж там как-нибудь по землячески у себя в городе разберитесь.

Ну, а то, что тема ПОМОГИТЕ удалена из топов — я уже не удивляюсь Вам, модератор!
Тут можно было по хамски обзывать и материться в течение полутора лет только одному Вашему другу — Бутакову...
Избирательное применение законов сайта — это "по нашему"!
01.02.2012, 20:13:33 |
Ник ШестеринУважаемые друзья и недруги!
Вчера разговаривал по телефону с Будеевыми — они наконец-то (три года не выезжали с острова!) вырвались на "большую землю", и сейчас находятся в Иркутске.
Гидромет заверил, что автоматическая станция сбора и передачи метеоданных закуплена для установки на метеостанции Большого Ушкана вместе с 2-х киловаттным дизельком.
Решение о закупке генератора или иного необходимого оборудования для метеостанции на наши собранные сто тысяч будет принято на днях.
Юрий и Татьяна душевно благодарят всех, кто принял материальное участие в проекте!!! И просят потерпеть теперь всего несколько дней!
Их письменное обращение будет напечатано в инете сразу же после покупки.
Ждемс!
07.03.2012, 23:42:27 |
Ник ШестеринОбращаюсь к Модератору:
чтобы иметь возможность, как автору, достойно закончить "паралельную" тему ПОМОГИТЕ, прошу Вас вновь вернуть её на сайт.
07.03.2012, 23:45:09 |
Вячеслав ПетухинНиколай, она на сайте. А пиарить столько времени одну тему, да ещё с таким количеством конфликтов — это неправильно. Так что на главную страницу это выноситься не будет.
08.03.2012, 00:25:58 |
Ник ШестеринВячеслав!
Я поздно понял, что ошибся с выбором сайта, но "пиарить" (мой "пиар" принёс пользу людям!) готов любую другую тему, даже про букашек-таракашек, если этот пиар будет иметь практическую цель, а не общие рассуждения о смысле жизни и смерти...
А вот ЧТО пиарили те, кто уличал меня во всех смертных грехах? Хотелось бы услышать ответ в теме ПОМОГИТЕ!
Замечательная сентенция: "на главную страницу это выносится не будет" — т.е. теперь, когда финал проекта близок, тема перестала быть интересной?! Здорово! :-)
И последнее: как я смогу написать заключительное сообщение в "той" теме?
08.03.2012, 03:24:42 |
Вячеслав ПетухинНиколай, Вы вот зря создаёте дополнительные аккаунты — из-за этого и поиск тем затруднён (они были с разных аккаунтов созданы). Сейчас поправил. На Вашей странице есть ссылка "Темы форума, открытые автором". Там две Ваших темы.

Остальное — без комментариев.
08.03.2012, 07:25:38 |
Ник ШестеринСпасибо, Вячеслав!
11.03.2012, 14:20:55 |
Константин СухановЖдём отчёта с митинга, посвящённого Дню торжественного запуска в эксплуатацию таблички с именами "жертвователей".
Лёд скоро растает, а дело-то не движется.
11.03.2012, 22:08:02 |
Ник ШестеринА Вы почешитесь, уважаемый, может зуд-то и пройдёт! ;-)
Вы-то здесь при чём, Константин?!
К "представителю тупиковой ветки зимушнего туризма" тут вообще ни кто не обращался...
12.03.2012, 03:48:14 |
Константин Суханов

 Ник Шестерин: Вы-то здесь при чём, Константин?!


Однако, Вы раструбили на всю сеть о своём "проекте". Фактически, своего рода публичная оферта. Наобещали много и всем. Получается, мне в т. ч. Ну так извольте ответить.

 Ник Шестерин: К "представителю тупиковой ветки зимушнего туризма" тут вообще ни кто не обращался...


Отрицательное местоимение никто пишем слитно. Это шестой класс общеобразовательной школы.
К Вам, кстати, тоже, с Вашим "проектом" тут никто не обращался. Тем не менее, Вы его навязали нам всем.

 Ник Шестерин: Решение о закупке генератора или иного необходимого оборудования для метеостанции на наши собранные сто тысяч будет принято на днях.


Николай, не юлите. Деньги собирались целенаправленно — НА ГЕНЕРАТОР! И люди, которые, Вам, к сожалению, поверили, в случае любого иного использования денег окажутся — ОБМАНУТЫМИ, со всеми для Вас вытекающими.
"На-днях", в словаре Ушакова:"...в один из ближайших (предстоящих) дней". Про дефис даже не говорю.

12.03.2012, 10:59:44 |
Ник ШестеринКонстантину Суханову (с уважением)

1. "Вы раструбили на всю сеть о своём "проекте". Фактически, своего рода публичная оферта..." — я разве спорю с Вами. Да — "раструбил", да — "на всю сеть", "оферта" — это Вы утверждаете! А что, есть другие методы сбора денег через интеренет, кроме как "раструбить на всю сеть"?
Кстати, мой заклятый друг (без кавычек) Эраст тоже на этом сайте пробовал через инет собирать деньги за несколько лет до меня — как-то там в итоге не очень ясно: что из этого получилось. Так что — не вижу предмета для беспокойства.

2. "...Наобещали много и всем..." — обещал я только Будеевым "попробовать что-нибудь придумать". Всем остальным УЧАСТНИКАМ проекта — информацию на табличке и благодарность в прессе. Вам, Константин, не обещал ничего — Вы с кем-то меня путаете.

3. "...люди, которые, Вам, к сожалению, поверили, в случае любого иного использования денег окажутся — ОБМАНУТЫМИ, со всеми для Вас вытекающими..." — люди мне поверили к Вашему сожалению, Константин!
Вы бы чувствовали себя гораздо комфортнее, если бы тут ничего не удалось — это вытекает из Вашего пристального внимания к делу, в котором Вы не приняли участие.
Повторюсь:
"Гидромет заверил, что автоматическая станция сбора и передачи метеоданных закуплена для установки на метеостанции Большого Ушкана вместе с 2-х киловаттным дизельком. Решение о закупке генератора ("нирвана" как-то правильно заметила — зачем на станции три дизеля?! поэтому и добавлено:) или иного необходимого оборудования для метеостанции на наши собранные сто тысяч будет принято на днях." Щетильней надо как-то относится к буковкам, щетильней!
Что касается наших взаимотношений с участниками проекта — позвольте нам самим всё урегулировать, без адвокатов! Ага?

Про "урок русского языка" уже писалось, не мною — "если не о чем говорить, давайте поговорим об ошибках". В аттестате у меня одна тройка — по русскому языку. Сожалею, что не запомнил все правила написания — борюсь, как могу, всю жизнь...
Вы ведь тоже не назовёте без подсказки, к примеру, столицы государств: Аргентина, Гондурас, Никарагуа, Бразилия, Ямайка, Коста Рика?! А я знаю ответы, потому что там был. Но я Вас учить географии не собираюсь — некогда!

Всего Вам добрейшего, уважаемый "представитель тупиковой ветки зимушнего туризма" — это же надо было Вам в свою аватарку придумать! Как-то печально звучит, с нотками без(с)исходности... ;-)
13.03.2012, 20:55:52 |
Эраст БутаковВот ведь, добрейший ты наш байкало-волжский благодетель, врешь и даже не задумываешься, что это не солидно! Какие ты там сборы мне приписываешь, чудо? Хоть ссылками подкрепляй, если уж заявился, чтобы люди тебя на мужскую пису не посылали.

Что касается твоих публичных обещаний про генератор — а ты обещал именно генератор и деньги строго на него собирал — в случае покупки чего-либо другого, если кто-нибудь захочет, прижмет тебя и всех твоих подельничков легко, не напрягаясь.

Если, допустим, мы с Константином объединим свои усилия в этом вопросе, вам — крышка! "Если к реке прижмут — крышка!"
Так что, ты там повежливей, и слова подбирай... и, самое главное, народ не обманывай — если генератор покупать не будете, деньги нужно будет вернуть с небольшим коэффициентов ставки рефинансирования Госбанка РФ, за эти, скоро три года выуживания средств у легковерных людей, желательно. (Скорее всего, ты не знаешь, что это такое, но поспрашивай у умных людей — пригодится).

Хотя… до тебя все равно, как надо, не дойдет! Однако, может быть, другие, кто счета наоткрывал по твоему кличу, кто деньги будет снимать с них, мозгами пораскинут и поймут, во что ты их втянул, невежа. А эти наши мартовские посты станут напоминание, что время ещё есть, лед пока не растаял. А уж если и в этот раз чего-то там ты не успеешь — тогда ты уж сам себе подбирай название – а то меня, за то что я напечатаю в твою сторону, заблокируют, как пить дать!

Пока всё.
Можешь начинать бухтеть — на досуге почитаю, развлекусь.

Да, и ещё: заявление мне, Константину или кому-то ещё о том, что, дескать, «вы не участвовали в проекте, чего докопались до меня?» — не корректные. Тебе не дано знать, кто был тем анонимом, который перечислил 500 рублей. Вдруг это кто-то из нас?! А коль так, хрюкай в тряпочку, Коль.
Твой ход.
18.03.2012, 16:20:57 |
Ник ШестеринЧудо Вы наше, милейший Эраст Юрьевич! Я очень рад тому обстоятельству, что Вас вновь пустили в эту тему. Стараюсь никогда не врать! И упоминание о Вашем опыте сбора денег через интернет "имеет под собой почву".
Вам проще, открыв Вашу страницу, найти свой пост о сборе денег: помнится, это был призыв собрать на День рождения какой-то милейшей особе...
Ну, вспомнили? Я же Вас за это не укоряю — я привожу пример, что не я — первый, не я — последний.

Мне есть кому приживать и к кому прижиматься — это моя любимая женщина, Наталья Николаевна, которая со мной обошла Байкал.
Меня и "моих подельничков" "прижмут" за покупку третьего (почти не нужного теперь!) генератора.

Ваш менторский тон про "должны вернуть будете с процентами" меня уже даже не раздражает. Если собрать в кучу все Ваши "должны" в отношении меня — получится Эверест из буковок.
Мы как-нибудь сами разберёмся с участниками проекта, кому, кто и сколько должен.

Никогда не заглядываю в чужой карман. 100 050 рублей уже не наши — они собраны на специальном счёте в филиале СБ Иркутска. Вспомните — Вам предлагалось открыть счёт на Ваше имя. Что Вы сказали?..

Анонимов терпеть не могу. Тем более мне "не дано знать... 500 рублей" — странным звучало бы заявление, что я знаю, кто перечислил деньги и не сознаётся. У нас всё открыто и прозрачно. Аноним пусть занимается "своим делом" — я лишь обозначил, что кто-то не подтвердил своего участия. Не думаю, что это Вы!?

Про "хрюкай" — ни каких эмоций уже не вызывает Ваше хамство. Перечитываем иногда с друзьями "сон сумасшедшего" — яркий образчик Вашей риторики...
СВами в шахматы не играл и играть не собираюсь — Вы проиграете, потому что слишком эмоциональны...

19.03.2012, 16:34:47 |
Эраст БутаковИ снова ложь, и снова ни о чем, и снова жалость вызывает этот мальчик...
19.03.2012, 17:04:46 |
Leha

 Эраст Бутаков:  И снова ложь, и снова ни о чем, и снова жалость вызывает этот мальчик...


Аж музыка на стихи ложится. Пестня!
19.03.2012, 20:38:02 |
Felix

 Ник Шестерин: помнится, это был призыв собрать на День рождения какой-то милейшей особе...

А может вы не будете лезть со своей "деликатностью" в чужие частные дела, тем более что суть которых вам, очевидно, не дано понять? Если для вас это "какая-то милейшая особа", то для многих посетителей это очень уважаемый (если не сказать больше) человек, сделавший много полезного для сайта, на котором вы продолжаете не понятно зачем пиариться. Вы первый и единственный опустились ниже плинтуса упоминая это событие, тыкая им кому то.
Это не ваше дело, разгребайтесь со своим...
19.03.2012, 23:54:35 |
Ник ШестеринСтранные вы люди — мои опоненты. Какие-то неадекватные "ботаники".

Эраст вспомнил — о чём я говорил, при упоминании о сборе денег через интернет, но не прокоментировал. А перед этим — говорил, что это ложь и обзывал меня последними словами.
И Феликс вспомнил о том же, но прицепился к словам "милейшая особа", вывернув их значение наизнанку. Феликс! У Вас неадекватное восприятие русских слов. И тут же — "не ваше дело, разгребайтесь со своим...".
А Вы что в этой теме делаете время от времени? Только какашками и кидаетесь!

Странные вы люди — мои опоненты. Какие-то неадекватные "ботаники".
20.03.2012, 13:39:42 |
Константин Суханов

 Ник Шестерин: Странные вы люди - мои опоненты. Какие-то неадекватные "ботаники".


Знаете, есть такое психическое заболевание, когда все люди вокруг кажутся странными, если не сказать более. Кроме, разумеется, себя, любимого. Лечению поддаётся очень туго.
23.03.2012, 00:22:51 |
Ник Шестерин"Тролли в интернете — лица, провоцирующие эмоциональную перепалку, преследующие других пользователей..."

Почти всё, что мог, уже сказал для иркутских (и не только!) троллей — ваша болезнь лечится только большим количеством постоянно употребляемого спиртного;-)

Эпилог:
Друзья-тролли! Я-то тут на сайте временный — как только проект закончу, уйду, не оглянувшись. А вы — останетесь. И кого будете троллить?!
Мне вас жалко. Жалко, что вы столько времени посвятили "мне — любимому не только мной!!!"

О новом проекте — "Большая Байкальская кругосветка — 2013" сможете прочитать, увы, на других сайтах...

ЗЫ: Да! Забыл поблагодарить модератора — новый форум "Острые темы" — достойный ответ на критику сайта и всё, что на нём происходит.
Даже засомневался, а стоит ли уходить из-за троллей на другие сайты?..
23.03.2012, 01:37:28 |
 ПредыдущаяСтраница 12 из 16: 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 всеСледующая 
Обсуждение темы закрыто.

На главную