Природа Байкала | Едет ли кто-нибудь в ближайшее время в Питер?
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Едет ли кто-нибудь в ближайшее время в Питер?
Страница 1 из 2:  1 2Следующая 
Александр ТагильцевУважаемые односайтники, едет ли кто-нибудь из вас или ваших друзей в ближайшее время из Иркутска в Петербург? Проблема доставить лекарство. Забрать его нужно в БЛЗ. Проблема в том, что оно боится низких температур и его невозможно доставить посылкой в данное время года. Ну, или хотябы привезти в Москву. Там подъедут заберут.
16.12.2010, 23:26:44 |
Надежда СтепанцоваДвое собираются, но когда точно — не знают. Это сильно срочно?
17.12.2010, 00:16:00 |
Александр ТагильцевНет, Надежда, не срочно. Конечно, оно нужно уже сейчас, просто не хотелось бы получать его в марте-апреле. Январь-февраль — было бы оптимально.
17.12.2010, 11:15:27 |
Евгений Рензин

 Александр Тагильцев: Забрать его нужно в БЛЗ.

Что такое БЛЗ?

У меня друг на новогодние праздники из Москвы приезжает.
17.12.2010, 12:44:48 |
Александр Тагильцев

 Евгений Рензин: Что такое БЛЗ?

Байкало-Ленский Заповедник на ул. Байкальской, 291 Б.

 Евгений Рензин: У меня друг на новогодние праздники из Москвы приезжает.

Не плохой вариант, Женя. Его бы могли потом подвезти от Домодедово до ближайшей станции метро при встрече в Москве. (если он на самолете). Если он согласится, там ближе к дате его отъезда можно будет связаться и детали уточнить.
17.12.2010, 14:19:14 |
Виктор ТрошинАлександр!
Я нередко пользуюсь услугами проводников поездов. Правда, это относится только к поезду Москва-Северобайкальск. Сбоев и невыполнения не было.
Попробуйте проработать ж.д. вариант.
17.12.2010, 14:51:41 |
Виктор ТрошинВ Москве, в будничные дни передать-встретить может помочь моя жена.
17.12.2010, 14:57:21 |
Виктор ТрошинВ Москве, в будничные дни передать-встретить может помочь моя жена.

 Виктор Трошин:  Александр!Я нередко пользуюсь услугами проводников поездов. Правда, это относится только к поезду Москва-Северобайкальск. Сбоев и невыполнения не было.Попробуйте проработать ж.д. вариант.

17.12.2010, 14:58:23 |
Александр ТагильцевВиктор, спасибо за готовность помочь. Просто это лекарство и должна быть гарантия, что оно не подвергнется низкой температуре. А проводникам им без разницы. Я не могу доверять свое здоровье людям, которым все безразлично. В москве у меня есть коллега и один флакон направляется именно ему, вернее его маме. С Москвы то без проблем передать. Да уж если что, сам съезжу, проведаю родимую столицу. :)
17.12.2010, 15:17:31 |
FelixМоя командировка переносится на вторую половину января :(
17.12.2010, 17:57:16 |
Александр ТагильцевФеликс, я тебе два письма отправил через сайт, предже чем эту ветку открыть. Ну, думаю не буду навязываться человеку писать третий раз, вдруг чем обидел, если есть причины игнорировать. А ты похоже ничего не получал...
17.12.2010, 18:18:38 |
FelixАлександр, извини. Я этот ящик проверяю обычно только с айфона и письма до меня обычно доходят без проблем. А твои письма почему то попали в спам-папку, айфон их проигнорировал, я вот только сейчас посмотрел с компа и увидел их :(

Если никакой оказии не получится раньше, то нет проблем, конечно я заберу и доставлю.
17.12.2010, 18:25:10 |
Александр ТагильцевСпасибо. Было бы хорошо, конечно. Если Женин друг не откажется или мало ли что произойдет, там ближе видно будет.
17.12.2010, 19:11:13 |
Надежда СтепанцоваНу и я спрошу когда все же люди конкретно собираются в Питер.
17.12.2010, 22:18:31 |
Александр ТагильцевДа, Надежда, пожалуйста, спросите. В любом случае, пока ни у кого точных сроков нет.
17.12.2010, 22:22:57 |
Евгений Рензин

 Александр Тагильцев:  Да, Надежда, пожалуйста, спросите. В любом случае, пока ни у кого точных сроков нет.

Мой друг прилетает 31 декабря в Иркутск, а улетает то ли 7-го, то ли 9-го. Разумеется, он согласится увезти лекарства в Москву. Во всяком случае, если это не наркотики:). В Москве он живёт возле метро Октябрьская.

Саша, если решишь воспользоваться этим вариантом, сообщи как можно раньше. Боюсь, перед самым НГ времени для поездок в БЛГЗ у меня не будет. А проще будет если там Надя заберёт, а я уж к ней заеду. Заодно посмотрю, что там с брусникой:))
17.12.2010, 23:39:09 |
Надежда Степанцова

 Евгений Рензин: Заодно посмотрю, что там с брусникой:))

;-) Феликс теперь ночей спать не будет от беспокойства ;-))
17.12.2010, 23:53:20 |
Александр ТагильцевЖеня, получается, что твой вариант самый ранний, и, соответственно, наиболее подходящий. Если он на самолете полетит, то надо знать в каком аэропорту приземлится. Чтобы его оттуда забрали и довезли до ближайшего метро заодно. Пулково или Домодедово?

Надежда, передадите флаконы Евгению? Естественно, когда их вам принесут. Их еще пока не выкупили и не принесли в БЛГЗ. Лекарство не является алкалоидом, это спиртовой раствор биологически активного вещества, которое нужно принимать по каплям. Иначе ядовито. Там на этикетке будет написано.

 Евгений Рензин: Заодно посмотрю, что там с брусникой:))

Правильно, Феликс скоро приедет, нужно знать, сколько брусники еще осталось.

 Евгений Рензин: Мой друг прилетает 31 декабря в Иркутск

А куда пойдете? Наверняка же не будете в городе сидеть.

 Надежда Степанцова: ;-) Феликс теперь ночей спать не будет от беспокойства ;-))

Наоборот, если Женя подтвердит, что там все нормально с брусникой, то Феликс не будет хуже спать.
18.12.2010, 01:28:30 |
Евгений Рензин

 Александр Тагильцев: А куда пойдете? Наверняка же не будете в городе сидеть.

Сам НГ он у мамы будет встречать. А потом, конечно, сходим куда-нибудь. В бильярдную, в баню, ещё куда-нибудь:) Он не турист. Один раз только мне удалось его заманить в горы. Ему тогда понравилось и вёл он себя достойно, но горами он не заболел:( На фотке он в синей ветровке.
18.12.2010, 01:38:54 |
Александр ТагильцевА в желтой кто? Корбен Берлов?
Чтобы горами заболеть, нужно иметь врожденное любопытство:
"- А что там за сопкой?
- Другая сопка.
- Хорошо, а что за другой сопкой? А куда ведет эта тропка?"
Большинство, как я понял, тяжелы на подъем или у них другие приоритеты. А некоторые всю жизнь собираются, но так никуда и не сходят. Кажется я скоро таким и стану.

Женя, как лекарство выкупят, я сразу же сообщу.
18.12.2010, 02:02:48 |
Страница 1 из 2:  1 2Следующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную