Природа Байкала | Едет ли кто-нибудь в ближайшее время в Питер?
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Едет ли кто-нибудь в ближайшее время в Питер?
 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
Ведерникова Женя

 Александр Тагильцев:  А в желтой кто? Корбен Берлов?


А в желтой — Костя Рассадин, молоденький...
18.12.2010, 02:15:51 |
Felix

 Надежда Степанцова: ;-) Феликс теперь ночей спать не будет от беспокойства ;-))

Да. Женя, по опыту, поступает с брусникой совершенно не гуманным образом...
18.12.2010, 02:25:48 |
Александр Тагильцев

 Felix: Да. Женя, по опыту, поступает с брусникой совершенно не гуманным образом...

Я вообще то тоже не равнодушен к бруснике, просто скрываю свою привязаность к ней. Мне нравится особенно, когда сиропчика много. На пенсию уйду буду ездить за брусникой в Подкаменную и туда до Иркута можно уходить, там много брусники вдоль болота.
18.12.2010, 02:49:28 |
Ирина Дмитроченкова

 Евгений Рензин:    Ему тогда понравилось и вёл он себя достойно, но горами он не заболел:(


Какой стойкий, однако, у Вашего друга иммунитет:)! Это же Эхе-Гол!!!
18.12.2010, 05:08:13 |
Евгений Рензин

 Ирина Дмитроченкова: Какой стойкий, однако, у Вашего друга иммунитет:)! Это же Эхе-Гол!!!

До того дня, что на фото, погода у нас была супер-пуперской! Ночью навалило снега. Тропу под ним не видно. С деревьев и кустов всё валится. В т.ч. и за шиворот. К Китою спустились мокрыми до трусов. Тогда Серёга речь своей жене толканул (я на видео писал). Мол, поход был приятный, но тяжелый (горная двойка). Если, мол, я ещё соберусь, покажи мне эту запись.
Это мы надеялись, что мы на следующий день уже в Аршан выйдем. На самом же деле, мы тогда блуданули и ушли мимо отворота на Аршанский, вверх по Федюшке. Вымокли повторно. Я чуть в капкан не попал. Потом парни в своих х/б два часа зубами стучали возле жиденького костерка. Всё мокрое, не горит ни черта. А у меня штаны были продвинутые, с мембраной. Всё за час высохло!
В общем, вот так он иммунитет заработал:(
18.12.2010, 12:39:28 |
Александр Тагильцев

 Евгений Рензин: В общем, вот так он иммунитет заработал:(

Эх, надо было его летом вести. Я сам еще до зимнего туризма не созрел. Так с зимовья или с дачи на лыжах покататься по Олхинскому плато. А идти и ночевать в палатке зимой — жутковато.
18.12.2010, 13:43:25 |
Надежда Степанцова

 Александр Тагильцев: Надежда, передадите флаконы Евгению?

Ну естественно! Знать бы еще кто принесет и когда.

 Александр Тагильцев: если Женя подтвердит, что там все нормально с брусникой

Ну ни фа сколько желающих на мою бруснику! Столько бы собирать и таскать было. Вот буду все выходные есть, а то проверяльщики начали активизироваться ;-))
18.12.2010, 13:51:55 |
Евгений Рензин

 Александр Тагильцев: Эх, надо было его летом вести. Я сам еще до зимнего туризма не созрел.

Саша, это первая половина сентября. Ещё далеко не зима. Мы, тогда ещё совсем чайники, даже и не предполагали, что так может всё снегом завалить. Это я теперь знаю, особенно после ныешнего лета, что снег может и в июле нападать.
18.12.2010, 14:06:59 |
Александр Тагильцев

 Евгений Рензин:  Это я теперь знаю, особенно после ныешнего лета, что снег может и в июле нападать.

Я сейчас только осознаю, как же мне в свое время повезло. Меня нигде снег не застал ни по весне ни по осени. Что-то действительно с климатом стало. У нас -20° с утра.
18.12.2010, 14:20:13 |
Ирина Дмитроченкова

 Александр Тагильцев:    У нас -20° с утра.


Ах, завидно :)! Даже в Питере, не только на Байкале — зима... А у нас температура, как собачий хвост, мотается около нуля туда-сюда! То мокро, то скользко :(. Тут не лыжи — резиновые сапоги обувать надо...

 Александр Тагильцев:    Евгений Рензин:  идти и ночевать в палатке зимой - жутковато.


Я думаю — круто :)! Ни разу в жизни не довелось.... Нужно с этим что-то делать! А то в конце жизни превращусь в старушку с недостатком жизненного опыта :)
18.12.2010, 16:05:08 |
Elena_S

 Надежда Степанцова: Знать бы еще кто принесет и когда.

я принесу :-) . Только выздороветь надо сначала....
18.12.2010, 16:38:12 |
Ирина Дмитроченкова

 Elena_S:  Только выздороветь надо сначала....


Лена! Поздравляю Вас с наступающим ;), Вы уж к нему выздоравливайте побыстрее!
18.12.2010, 17:47:54 |
Надежда Степанцова

 Elena_S: я принесу :-)

Ага, я так и подозревала :-) Выздоравливай!!!
18.12.2010, 17:49:50 |
Александр Тагильцев:)
18.12.2010, 18:28:36 |
Elena_S

 Ирина Дмитроченкова: выздоравливайте побыстрее!

 Надежда Степанцова: Выздоравливай!

спасибо! Стараюсь. До НГ ещё время есть :-)
18.12.2010, 20:28:38 |
Александр ТагильцевФеликс, проверь, пожалуйста, спам папку :).
Я тебе письмо в личку отписал.
09.01.2011, 13:57:18 |
Александр ТагильцевЕще раз всем спасибо. Вчера лекарство нашло меня. Сегодня уже второй день принимаю.
01.03.2011, 23:35:38 |
Евгений Рензин

 Александр Тагильцев: Вчера лекарство нашло меня.

Только вчера??? Мне мой друг сказал, что у него его забрали через день после того, как он вернулся в Москву. Т.е. примерно 10 января.
01.03.2011, 23:53:45 |
Александр ТагильцевВот так получилось. Я из Москвы его не мог забрать два месяца. Вчера сосед ездил в Москву на день, забрал.
02.03.2011, 00:12:42 |
Евгений РензинНу, будь здоров :)
02.03.2011, 00:35:10 |
 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную