Природа Байкала | Бездомные собаки и как можно от них защититься
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Бездомные собаки и как можно от них защититься
 ПредыдущаяСтраница 8 из 8: 1 ... 6 7 8 все
Елена

 Александр Тагильцев:    Поклоняться собакам и собаководам я не собираюсь. У меня есть право спокойно и безопасно ходить по улицам и лестничным клеткам. И права собаководов на этом заканчиваются. Есть ошейники, поводки, намордники, есть огороженные площадки для выгула и есть правила содержания животных дома. И не надо мне навязывать ваш фанатизм, он ничего общего не имеет с любовью к природе.


Согласна абсолютно. Для своей защиты применю все доступные средства, кусали эти милые животные и меня, и дочь, хотя никакого страха и в помине не было — не успевали испугаться, так как они подленько вылетали из укрытия.
14.04.2012, 14:04:01 |
Марина Васильева (Красноштанова)Пока на меня не накинулась в Иркутске свора бродячих собак, голов этак в 20, я тоже вещала налево и направо о "любви к животным". Представляю, если бы не я была, а ребёнок бы в школу шёл... Съели бы заживо! Помогли трое мужчин, шедших мимо — схватили палки и отбивались. В жизни собак не боялась, а теперь — боюсь!
После этого случая я считаю: больные бродячие собаки на улицах города должны быть уничтожены. Ну а домашние собаки — это ответственность хозяев, конечно же.
14.04.2012, 14:38:42 |
 ПредыдущаяСтраница 8 из 8: 1 ... 6 7 8 все
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную