Природа Байкала | Байкальский музей в Листвянке
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Байкальский музей в Листвянке
Сергей Блинов Доброго времени суток! В июле приезжаю в отпуск в Бурятию (Тунку) Очень хочу посмотреть Байкальский музей в Листвянке. Как мне лучше туда попасть из Слюдянки, и вернуться? Заранее благодарен.
21.06.2012, 17:19:03 |
И. ФефеловДа тут вариантов не особо много — из Слюдянки на маршрутке: если выберете ту, что идет до автовокзала, то либо там же, либо на Ц.рынке и сядете на маршрутку до Листвянки. А с ж/д вокзала, помнится, маршрутки в Листвянку не ходят.
Обернуться за день по КБЖД невозможно.
21.06.2012, 17:47:38 |
FelixА водных вариантов сейчас нет?
21.06.2012, 22:40:50 |
И. ФефеловА каких, откуда? Даже если и ходит турик из Листвянки вдоль КБЖД, он ни в Култуке и в Слюдянке не останавливается и не останавливался никогда.
21.06.2012, 23:04:49 |
Сергей БлиновЕщё хотелось бы проехаться на турпоезде по КБЖД, но чтобы в этот же день вернуться. Он ведь из Иркутска идёт? Если допустим до Иркутска нас добросят на авто, а потом на этом поезде в Слюдянку? Или можно из Cлюдянки до Иркутска, на нём, а там назад. Такие варианты не прокатят?
22.06.2012, 05:16:36 |
И. ФефеловНу можно, конечно, если загодя приобрести на него путевку. Идет он так: в среду (см., не изменилось ли расписание) утром отправляется из Иркутска через Слюдянку и по КБЖД, вечером приходит в порт Байкал, состав там ночует. В четверг утром приезжает народ на автобусе из Иркутска, состав идет в обратном направлении в Слюдянку и в Иркутск. То же в субботу-воскресенье. То есть в четвергово-воскресном варианте можно не отправляться в Иркутск с составом (правда, не думаю, что они вычтут из стоимости путевки цену на этот отрезок), а в Слюдянке выйти и уехать в Аршан, но, естественно, уже зная как уехать (не знаю, идет ли маршрутка в Аршан из Слюдянки вечером).
22.06.2012, 15:19:08 |
Сергей БлиновОгромное спасибо за информацию!
22.06.2012, 22:58:20 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную