Природа Байкала | Чехол для мобильного
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Чехол для мобильного
И. ФефеловПрошу прощения, что не в тему (хотя имеет определенное отношение к "снаряжению" — без него и в поле неудобно...), но уже отчаялся искать этот предмет, нигде в продаже уже нет, и, похоже, перестали делать. Не подскажет ли кто, где (точно) можно купить такой вот чехол для моноблочного мобильного телефона? или, может быть, на мое счастье у кого-то завалялся в отсутствие самого телефона?
http://angara.net/upload/54/53/f_725453.jpg
http://angara.net/upload/54/55/f_725455.jpg
Ключевые особенности — клипса и полное закрытие на молнию.
22.06.2012, 21:39:58 |
И. ФефеловБез чехла этого совсем беда. В результате его отсутствия уже потерял очковую салфетку из микрофибры (и, боюсь, это не последнее из содержимого карманов...) Вдруг кому-то попадется на глаза.
02.08.2012, 13:21:53 |
iirinaa traskouska

 И. Фефелов:  уже потерял очковую салфетку


Даже я искала (чехол), увы :(
Понимаю и помню :)
03.08.2012, 05:42:03 |
Андрей Зарубин

 И. Фефелов: на мое счастье у кого-то завалялся в отсутствие самого телефона?



У меня долгое время валялся такой чехол(или почти такой). Выбросил кажется этой зимой. Если б знать...

Игорь, а какая связь между чехлом и потерей салфетки? Всё лежит в одном кармане?
04.08.2012, 09:52:46 |
И. ФефеловДа, потому что число карманов ограничено. Пока вытаскиваешь оно, может случайно выпасть другое.

Ура, мне тут презентовали на днях чехол, правда, немного не такой (с другой прищепкой, пока неясно, менее или более она удобная, и для меньшего размера телефона), но упихать удалось. Хотя если бы нашелся такой же, как был первоначально, то это лучше.
04.08.2012, 10:20:48 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную